Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » карикатура моей мечты


карикатура моей мечты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

... Очень любит копаться в себе, в своих чувствах и попадать в неприятности ...


Мать, отец - [x]
Сестра - Золото [x]
Ученик - Златогривка [x]
Приятели - Громозвезд, Львица, Лучезар [o]
Знакомые - Пестринка, Безумие [o]
Симпатия - Ржавчина,  [o]
Неприятели - [o]

[o] - свободно, [x] - закрыто

http://se.uploads.ru/rSvCW.png

Громозвезд

.вся гордость учителя в учениках

Все мечты в яслях у маленького Голубоглазика были лишь о дальнейшем ученичестве. И вы не поверите, какое он испытал счастье, услышав из уст предводителя свое новое ученическое имя. А затем и имя своего наставника, Громовой Раскат! Сам глашатай был теперь его учителем! С самого начала своего обучения и до конца малыш хотел оправдать ожидания своего наставника, хотел, чтобы он им гордился. Постепенно маленький ученик начал доверять будущему предводителю самые сокровенные мысли и мудрый кот всегда давал только стоящие советы. Даже став воином Тис не потерял своего стремления доказать, что был достойным учеником и перенял все самые лучшие качества учителя.

Конкретней: Уважение, верность, привязанность, доверие

Львица

.для знакомства нужно одно лишь мгновение

Глашатая начала вызывать у Тиса уважение с первого дня её назначения. Ему нравился характер этой кошки, непонятный, будто каждую минуту её надо снова разгадывать. Тис некоторое время ревновал Громозвезда к ней, ведь Львица стала ближе к его бывшему наставнику! Но это было совсем недолго, на данный момент кот всячески склоняет голову в уважительном приветствии и с готовностью выполняет приказы Львицы. [to be contined...]

Конкретней: Уважение, приятельство, одобрение действий, дружелюбие

Пестринка

.стремление к учению, жаль не наших уроков

Маленькая любопытная кошечка врезалась в молодого воителя как-то на одном из советов. Неукротимая энергия ученицы и стремление изучить все, что попадается под лапы - так Грозовой кот может охарактеризовать её. Почему-то Пестринка запала в память кота, только после короткого диалога на совете с этой речной малышкой он задумался о том, что хотел бы обучать такого же активного и любознательного котенка.

Конкретней: Одобрение, лояльность, поощрение

Золото

.семья — самое ценное в жизни.

Её золотистую шерстку он запомнил с того момента, когда только открыл глаза. Они никогда не давали друг другу спуску, но все их ссоры заканчивались шутливой потасовкой. Тис готов отдать за эту кошку свою жизнь, вспороть глотку любому, кто посмеет её обидеть. Хоть воитель и знает, что Золото далеко не безобидная, но ему всегда кажется, что она нуждается в защите и опеке. И любыми способами он старается это ей обеспечить, вплоть до того, что вызывается бегать для неё за травами, чтобы она сильно не уставала.

Конкретней: Братская любовь, привязанность, чувство ответственности, забота, нежность, доверие

Златогривка

.учителя появляются тогда, когда ученики готовы их слушать

В свой ученице Тис души не чает, старается дать ей по максимуму знаний, сделать её самый лучшей воительницей. И то что она его первая ученица совсем не аргумент. Просто видя такое неимоверное рвение к обучению хочется соответственно и многому научить. Но помимо отношений ученик-наставник между этими котами зародилось нечто другое. Тис очень привязался к этой дерзкой пройдохе, но это даже перешло границы наставничества. Она стала ему как дочь, но это не причина, чтобы делать ей поблажки на тренировках.

Конкретней: Привязанность, чувство ответственности, забота, нежность, поощрение

Лучезар

.нелегко обрести друга

Этот прямолинейный и гордый воитель племени всегда вызывал искреннюю симпатию у Тиса. Как-то раз, перекинувшись с ним парой словечек и отправившись на охоту вдвоем, Тис буквально почувствовал родственную душу в этом полосато-рыжем воине. Все чаще коту начинает казаться, что если бы они с Лучезаром побольше пообщались, то смогли бы хорошо подружится.

Конкретней: Дружелюбие, интерес, уважение

Безумие

.знакомые незнакомцы

Странная и необычная кошка вызвала интерес Тиса сразу же, как только он её увидел. Узнав, что незнакомка из племени Теней, кот буквально почувствовал мороз под шерстью. А вдруг все, что рассказывала мама в детстве - правда? Ведь взгляд этой кошки как раз может быть тому подтверждением. Взрослый воитель, а думает такую ерунду...

Конкретней: интерес, недоверие, настороженность

Отредактировано Тис (2014-08-11 15:17:06)

+1

2

Будем знакомы?
С моей стороны - приятельские отношения и частичное понимание.

0

3

Хотелось бы куда-нибудь в положительное всунуться.

0

4

Пестринка
Конечно, со стороны Тиса обеспечится лояльность, всяческая помощь в обучении, поощрение, а дальше можно развить по ходу игры, сойдет?)

Львица
Можно начать с приятельства, учитывая, что с моей стороны будет полное уважение и подчинение приказам, а далее развить по игре. Если есть желание можно и посмотреть что получится из какого-либо отыгрыша во флешбеке)

0

5

Идёт, записываю.

0

6

Тис
Тогда пойдем в фб? Только тема и пост не с меня, потому что я сейчас ухожу. При придумывании сюжета прошу учитывать характер Львицы, а она будет вести себя не совсем серьезно.

0

7

Львица
Отлично, я все обеспечиваю)

0

8

Пихни меня *Г*
Готова на любые отыгрыши. любыыые.
предлагай, что хочешь.

0

9

Тис написал(а):

Сестра - [акция]

запишешь сестренку? ^.^

0

10

Золото написал(а):

запишешь сестренку? ^.^

С огромным удовольствием *-*

0

11

Травница
Ой, сначала не заметил твоего сообщения :о

Можно начать со знакомства-неприязни, а потом посмотреть во что это все выльется?:з

0

12

Очень точно описал Златогривку х)

Отредактировано Златогривка (2014-07-21 16:00:20)

0

13

Тис
Ну знакомые, c моей стороны интерес и наблюдение за твоей личностью с:

0

14

Безумие
Не против, если с моей помимо интереса будет недоверие и настороженность?
Племя Теней, как никак, в детской запугали сказками про вас

0

15

Племя Теней, как никак, в детской запугали сказками про вас

сплетни все :с
Тис
Окей, тогда порешали)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » карикатура моей мечты