Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Пять вечеров » Неделя 1. Idiot Killjoy.


Неделя 1. Idiot Killjoy.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не хотел бы, конечно, я сюда идти, но придется.
Фелисс уезжает, Лисозвезда не будет несколько дней, поэтому отдуваться придется мне.
Так как все забыли об этой теме, а сейчас уже четверг, то я буду отвечать на вопросы до конца следующей недели. ВОЗРАДУЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ

SHOW MUST GO ON

0

2

пикачу ждет

0

3

ну чтожжж, начнемс)
как тебя зовут?
сколько лет?
любимая музыка?
любимая книга?
любимое животное?
любимое растение?
как ты думаешь, ты хороший админ?
умеешь рисовать?
есть кот?
как его зовут (если есть)?
любишь его (если кот есть)?
какого он цвета?
любимый цвет?

0

4

Idiot Killjoy написал(а):

ВОЗРАДУЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ

*О*
У меня только один вопрос.
Как ваше имя, Сударь

0

5

Бежевика написал(а):

как тебя зовут?

Травница написал(а):

Как ваше имя, Сударь

Минц с:

Бежевика написал(а):

сколько лет?

Никогда не буду чувствовать себя старше 14 лет. Хотя сейчас мне 15.

Бежевика написал(а):

любимая музыка?

Слушаю практически все, в последнее время рок (скрим Оливера Сайкса из Bring Me The Horizon меня вчера покорил, чуть я его услышал).
> My Chemical Romance и Green Day (также не забывает про Placebo, The Pretty Reckles, Король и Шут).
Могу добавить еще Bring Me The Horizon, Rummstein, Black Veil Brides.

Бежевика написал(а):

любимая книга?

Таковых нет, хотя читаю достаточно много. Хотя нет, мало. В последний год практически перестал читать, что меня самого бесит до жути, а раньше просто захлебывался в книгах.

Бежевика написал(а):

любимое животное?

коты \о/

Бежевика написал(а):

любимое растение?

Сирень. Люблю сирень. Когда она расцветает, то я чуть ли не каждый день меняю букеты и ем цветы (я буквально съедаю все цветы х))

Бежевика написал(а):

как ты думаешь, ты хороший админ?

Скорее нет, чем да. Я все же ленивый. Обещал вообще ролевую еще в начале июня восстановить после того, как сдам экзаменов, а уже середина июля. Делаем выводы.

Бежевика написал(а):

умеешь рисовать?

Немножко.

Бежевика написал(а):

есть кот?
как его зовут (если есть)?
любишь его (если кот есть)?
какого он цвета?

У меня очень много кошек ((("":
Если брать лично мой дом, то у меня двое кошек. Мурка (9 лет) и Бусинка (2 года). Мать и дочь. Мурка трехцветная, Бусинка наполовину сиамка.

Бежевика написал(а):

любимый цвет?

*ступор*
Ну... черный, красный, зеленый...
Даже не знаю оо

0

6

Idiot Killjoy написал(а):

Green Day

БОЖЕ, ЧУВАК, ТЫ ИДЕАЛЕЕЕН
/расставил руки для обнимашек/

0

7

Травница написал(а):

БОЖЕ, ЧУВАК, ТЫ ИДЕАЛЕЕЕН

охохо
не спеши так радоваться 8)
*обнял*

0

8

Idiot Killjoy написал(а):

Сирень. Люблю сирень. Когда она расцветает, то я чуть ли не каждый день меняю букеты и ем цветы (я буквально съедаю все цветы)

Моя очередь обнимашек!
Сирень - первый цветок, название которого я запомнила. Перед домом куча сирени. И под лоджией тоже. Цветение сирени - настоящий и самый лучший в году праздник! (кроме рождения котят, конечно).

0

9

В каком городе живешь?
Любишь природу?
Как думаешь, ты сентиментален?
Хорошо учишься?
Любишь учиться?
Любимый/любимые предметы в школе или просто дисциплины, которым отдаёшь предпочтение?
На большее меня не хватила, дорогой друг =)

0

10

Пестринка написал(а):

Моя очередь обнимашек!

охохо. Да, сирень великолепна. Даже несмотря на то что я ненавижу резкие запахи (вообще все, это ужас какой-то) я люблю этот яркий запах сирени. Это... странно. Плюс в том, что я могу наслаждаться этим растением максимум месяц.

0

11

Громозвёзд написал(а):

В каком городе живешь?

Тверь. (Тварь, Дверь, как хотите называйте)

Громозвёзд написал(а):

Любишь природу?

Да. Больше люблю рассветы. И лес.
Я встречаю летом каждый день рассветы, и они значат, что мне уже пора спать. А в лесах я не был, но меня они так и манят, чертовки.

Громозвёзд написал(а):

Как думаешь, ты сентиментален?

Скорее нет, чем да. Слезы не лью. Не скажу, что все "держу в себе". Я слишком пофигистичен, поэтому мне просто наплевать, что творится рядом со мной.

Громозвёзд написал(а):

Хорошо учишься?
Любишь учиться?
Любимый/любимые предметы в школе или просто дисциплины, которым отдаёшь предпочтение?

Хм, учусь плохо. Три тройки в аттестате. (Но меня приняли в 10 класс, что удивительно, хотя я и не слишком безнадежен)
Учиться не люблю, хотя этим маем-июнем понял, что надо. Наверное, поднажму в следующем году.
Я просто перестал думать о понятии "люблю учиться", как о чем-то страшном.
Английский (хоть у меня по нему три, но я его люблю), русский язык. Возможно, история, но она мне понадобится (возможно) при поступлении. Но у меня все равно по ней три.

0

12

Веришь в силу имени? Как думаешь, можно ли доказать с помощью науки любую вещь на Земле?

0

13

Гром написал(а):

Веришь в силу имени?

Сила имени? Если честно, то не очень понимаю, о чем это ты.
Ну, допустим, у меня есть предположения.
Ты, может быть, имеешь в виду, что имя обозначает самого тебя? Предвещает тебе будущее, твой характер, твое поведение?
Если понимать в этом смысле, то нет. Я не верю, что какое-то имя может "сидеть" идеально на тебе.
Именно поэтому я не слишком люблю представляться своим настоящим именем. Но, увы, это лишь в последнее время. Поэтому теперь я для всех чудаковатый чувак с еврейской фамилией Минц в качестве имени. Никогда не мог судить по человеку по его имени. Хотя, бывали такие случаи, что, смотря на человека, я догадывался о его имени лишь по его внешности. В любом случае, это было давно, а сейчас я не верю в эту лабуду, уж прости, если чем обидел. Не считаю, что имя должно быть как-то связано с внутренними ощущениями себя.

Гром написал(а):

Как думаешь, можно ли доказать с помощью науки любую вещь на Земле?

Да. Наука - великая вещь.
Хотя нет, не все. С помощью науки нельзя объяснить наши мысли, чувства, особенно противоречивые. Также нельзя выявить ложь. Уж не знаю, как можно ее поймать, хех.
Я сам могу спокойно врать. Раньше не мог, например. Раньше меня выдавали глаза и движения. Но потом я присмотрелся к себе, что я делаю, когда говорю правду, так и стал также шевелить пальцами, мотреть также.
Врать - это просто с: Хоть, быть может, никогда и не понадобится.

0

14

Idiot Killjoy написал(а):

Ты, может быть, имеешь в виду, что имя обозначает самого тебя? Предвещает тебе будущее, твой характер, твое поведение?

именно

Idiot Killjoy написал(а):

уж прости, если чем обидел

да что ты, мне не на что обижаться с:

0

15

Думаю, последний вопрос в этой теме:
когда создашь тему "Пять вечеров: неделя 2"?

Idiot Killjoy написал(а):

Я буду отвечать на вопросы до конца следующей недели.

"конец следующей недели" уже позади!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Пять вечеров » Неделя 1. Idiot Killjoy.