Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » В соловьином краю


В соловьином краю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Родные:

Мать: Василёк
нет на ролевой

Ты моя мама. Ты всегда любила и будешь любить меня. Ты вырастила меня таким, какой я есть. Спасибо тебе. За меня. За всю мою жизнь. За всё, что у меня есть. Спасибо.

Отец: Оскал
нет на ролевой

Я не хочу считать тебя своим отцом. Но теперь ничего не изменишь. Я не понимаю тебя, не могу оправдать твоих действий. Власть? Что в ней нашёл ты? Ведь не можешь даже представить, насколько это тяжело. Я - сын мышеголового властолюбца. Это как клеймо. Навсегда.

Братья сводные:

Сестры сводные:

Близкие:

Травница
Одна из тех немногих посвящённых, что знает о планах моего отца. Одна из тех, кто был рядом, когда Оскал нанёс удар по психике котёнка Соловушки. Благодаря тебе и моей матери я выдержал. Спасибо тебе за это. Ты всегда можешь рассчитывать на мою защиту и помощь. Я уважаю тебя, как кошку, избравшую нелёгкиё путь целителя, и доверяю, как никому другому.

Ливень
В палатке целителя я частый гость, но не всегда из-за ранений и болезней. Как-то незаметно, слово за слово, мы подружились. И спасибо тебе, юный друг, за помощь, которую ты оказал мне однажды. Я верю, ты станешь отличным целителем, как и твоя наставница.

Соцветие
Знакомые
отношения находятся в стадии отыгрыша

Чужие:

Янтарный
Неприязнь
отношения находятся в стадии отыгрыша

Белая Сова
Ты за что-то меня почти ненавидишь, я вижу. Но за что? Что плохого сделал тебе лично я? А если это просто неприязнь к коту из чужого племени... То, может, несколько предвзято твоё отношение?

Духовное:

Личная жизнь:

Будет заполняться по ходу игры

Отредактировано Соловей (2014-08-13 14:28:16)

0

2

Соловей написал(а):

Василёк

блин.
у Цвет такое имя будет, когда она старейшиной станет хдд
впрочем... не важно.

какое отношение к целительнице чужого племени? Которая со всеми племенами активно делится травами? раз в месяц, но пофиг

0

3

Соцветие написал(а):

Какое отношение к целительнице чужого племени? Которая со всеми племенами активно делится травами?

Или к юной доброй речной кошечке, с немножко зашкаливающей активностью, которая легко заводит себе друзей?

0

4

Соцветие написал(а):

у Цвет такое имя будет, когда она старейшиной станет

Старейшиной Цвет не станет)
Отношение примерно такое: мы с тобой знакомы, но нас почти ничего не связывает. Однако, если где-нибудь пересечёмся, можно мило поболтать.
Пестринка
А с тобой мы ещё не виделись) Вот встретимся на каком-нибудь Совете - там и разберёмся. У тебя же активность зашкаливает? Вот и врежешься в меня лобешником с.

0

5

Соловей
Окей.

0

6

Соловей написал(а):

Старейшиной Цвет не станет)

да, ты прав хд
не доживёт :D

Соловей написал(а):

мы с тобой знакомы, но нас почти ничего не связывает

угу.
записываем друг друга?)

0

7

Ихихи /целитель/
Куда?

0

8

Янт не любит Тени)) В неприязнь, может?)

0

9

Так же ненавижу теневых котов. Однако, на драку не навязываюсь, а просто не обращаю внимание и ухожу (в большинстве случаев). Неприятели?)

0

10

Могу быть тебе я сводным братом, ведь, как я понял, мать твоя, могла ещё родить потом от другого, но могу и просто быть учеником целителя, который помогал тебе, залечивал раны, думаю, ты должен быть котёнку благодарен.

0

11

Соцветие
Записываем как знакомых
Травница
Уважение, защита, приятели
Фелисс
Пусть будет неприязнь
Белая сова
Неприятели и недоумение со стороны Соловья, так как сам кот вроде бы ничего плохого Сове не сделал.
Ливень
Сводным братом - это вряд ли, после предательства Оскала Василёк не позволила бы себе никаких нарушений Воинского Закона (чую, надо на неё акцию писать). Будешь младшим товарищем, которому Соловей благодарен, и которого защищает, как и его наставницу.

0

12

Соловей
Тогда я записываю :)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » В соловьином краю