Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Обсуждения » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну конечно, все мы с вами любим котов-воителей. Но ведь это не единственная книга, которая вам нравится?

0

2

Опередила чуток, я хотела чуть попозже создать.
Если пройтись по всем моим любимым книгам, то можно расписать на несколько вордовских страниц! Если кратко:
Макс Фрай (доставала, достаю, буду доставать), Властелин Колец, Песня льда и пламени, Ангелы и Демоны, Ночной Дозор, Эрагон, Миллионер (из серии Этногенез).
Три мушкетёра, граф Монте-Кристо, собор Парижской Богоматери, Великий Гэтсби, Робин Гуд, Мастер и Маргарита, Белый Клык, Шерлок Холмс, Два капитана, Открытая книга, Мы, Поднятая Целина.

0

3

И теперь моя очередь расписать свои любимые книги. Может кому-то поможет в поиске книг для прочтения:
Ирка Хортица, Нина, Темные Начала, Маленькая хозяйка большого дома, Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион, Школа волшебников(автор Д.Дойл и Д.Д.Макдональд), Матильда, Чарли и Шоколадная фабрика, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Гостья, Дневники Вампира(чисто книги, от сериала тошнит), Таймлесс, Числа, Волчица и Пряности, Кровь и Шоколад, Парк Юркского Периода, Черный Красавчик, Голодные Игры, Песня Льда и Пламени, Мастер и Маргарита, Жизнь Пи, Шерлок Холмс, Белый Клык и пока с вас хватит .D

0

4

Макошь
Ты меня обошла!!! У тебя больше терпения в набивании книг!!!

0

5

Солнце
Та это ж целое хобби!

0

6

Солнце написал(а):

Макс Фрай

Распиши побольше, а? Что понравилось, как понравилось?

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Обсуждения » Ваши любимые книги.