№1

Желающие могут перейти по ссылке и почитать интересную статью "Как не нужно писать анкеты".
Для тех же, кого интересует конкретно, как заполнять анкету на нашем форуме, следует информация ниже.

Раз вы зашли в эту тему, значит, вы уже твердо решили зарегистрироваться и заполнить анкету. Что же, я вас поздравляю! Вам крупно повезло. Здесь я подробно расскажу о том, как заполнить анкету правильно и с достоинством, чтобы анкета была принята с первого раза. И не поленитесь прочесть это, вам пригодится.

1. Имя.
На форуме разрешены любые имена, на любых языках. Только умоляю вас, читабельные! Никаких $8#@(*&* быть не должно! Уберите ЛеСЕнкИ, не стоит регистрироваться под никами вроде "тварь", "сволочь" и т.д. Если ваше имя - не русское (или даже русское), можете рассказать нам в своей анкете о том, откуда оно произошло, что означает и т.п. В ваших никах допустимы символы " ; . , * и некоторые другие. В пункте "Цепь имен" обязательно указывайте всю свою цепь имен.
2. Возраст.
Мои дорогие! Надеюсь, вы не думаете, что предводителем можно становиться в возрасте 6 лун? Правильно. Потому что предводителем становятся минимум в 27 лун, если я не ошибаюсь. Ну, у нас вот такое ограничение.
3. Характер, внешность, биография.
Очень вас прошу - старайтесь более душевно описать все тонкости внешности, все чувства вашего героя, все то, что он пережил - тогда у вас получится великолепная анкета! Правда, вы напишете строчки полторы, а потом - как пойдет! Вы сами не заметите, как накатали больше десяти. Понимаю, когда доходит до биографии, ваш энтузиазм иссякает. Поэтому в биографии разрешено 2 строки.
4. Связь с вами.
Без указания этого пункта вы приняты не будете. Указывайте все координаты, что у вас есть: E-mail, Skype, Vkontakte, Facebook, ICQ. Допускаются также форумы, которые вы часто посещаете.

№2

1. Цепь имен.
Если вы из лесных племен, указывайте всю цепь имен - от котенка до предводителя (или до старейшины). Идеальная цепь имен для воителя выглядит так:

Котенок - Оруженосец - Воитель - Предводитель - Старейшина

или так (для целителя):

Котенок - Ученик целителя - Целитель

Подчеркиванием выделяем то имя, которое ваш персонаж использует на данный момент.
Для представителей домашних, одиночек, Кровавого племени и Клана Падающей Воды цепь имен необязательна, если не подразумевается в биографии персонажа (то есть если он не менял имен в своей жизни). Если вы регистрируете персонажа как умершего (Звездное племя, Сумрачный лес, Клан Бесконечной Охоты), цепь имен обязательна в первых двух случаях, а в последнем также не обязательна.
В пункте "Цепь имен" можно указать также клички, прозвища и сокращения имени. Также поощряется рассказ о значении и появлении имени, если оно необычное или иностранное.
2. Возраст и статус.
В лесных племенах возраст отсчитывается в лунах (1 луна = 1 месяц), остальные же могут отсчитывать возраст в лунах, месяцах, годах, - как угодно, но если это необычная мера счета, объясните ее значение и впоследствии при заполнении дополнительного поля в профиле под названием "Информация", когда будете писать возраст, в подписи тоже укажите данное разъяснение. Возраст неразрывно связан со статусом, особенно в лесных племенах. Обязательно нужно помнить данную таблицу:

Котенок - от 0 до 6 лун
Оруженосец - от 6 до 12-13 лун
Воитель - от 12-13 лун бессрочно до возникновения у воина желания присоединиться к старейшинам.

Предводителем обычно становятся коты, воспитавшие не менее одного оруженосца, а также имеющие боевой опыт и мудрость, его возраст должен быть близким к зрелому.
3. Внешность.
Постарайтесь расписать внешность персонажа как можно подробнее. Так, чтобы по этой характеристике можно было написать картину - ну да, допустим, ориентируйтесь на какое-то изображение, рисунок кошки или кота. Вы же примерно знаете, как выглядит ваш персонаж? Вот и описывайте то, что вы видите перед собой, представляя своего персонажа. Если фантазии на многословие не хватает, опишите все до мельчайших деталей: начните с общего образа персонажа, перейдите к телосложению, затем к общему окрасу и длине шерсти. Потом опишите хвост, уши, морду животного (да-да, животного, ведь у нас и других животных тоже регистрировать можно), зубы, когти, отметины на теле, шрамы, возможно, какие-то украшения (но не больше двух-трех, это и так нежелательно; челка запрещена!), отличающие вашего персонажа от других, например, ошейник с зубами врагов, как в Кровавом племени. Однако помните, что, например, если вы лесной кот, то украшений никаких в принципе быть не должно (разве что только в виде редкого исключения). Постарайтесь подробно описать окрас, цвет, глубину, выражение глаз и т.п. Если вы начнете расписывать детали, фантазия придет сама. Однако не забывайте позже в игре соответствовать тому, что вы написали в анкете.
4. Характер.
Если хорошо подумать, то проблем с описанием характера персонажа быть не должно. Однако часто именно на этом пункте заседают новички (и даже не только новички!). Что же здесь такого сложного, друзья мои? Характер - это неотъемлемая часть любого живого существа. А уж говорить о том, что не получается расписать характер в достаточной мере - это просто смешно! Ведь характер - это понятие такое многозначительное, так много в себя вбирает, так что вам будет о чем написать. Но если уж совсем никак - то пользуйтесь "подсказочками": сначала опишите то, каким видят этого персонажа окружающие, какое впечатление он на них производит своим поведением и манерой общения. Потом начните рассказывать о том, почему так, и какой персонаж на самом деле, в душе. Начните расписывать его привычки, хорошие и плохие черты, возможно, его страхи и то, что получается у него лучше других, чем он отличен от других. Потом можно перейти к поступкам - на поступках можно показать множество черт характера. Эти поступки можно описать как в характере, так и в биографии, что значительно сократит вам время написания анкеты - если вы напишите о паре поступков сейчас в пункте "Характер", вам будет проще написать и биографию!
5. Биография.
Казалось бы, допустим, вы - простая лесная кошка. Вы родились и выросли, как все, в племени Теней (это лишь пример). Вы тренировались, веселились, росли как и все. Ну что тут рассказывать?! Вот это и рассказывать. Постарайтесь взглянуть на обыкновенную жизнь как бы с высоты птичьего полета - и вы увидите, сколько прелестей в этой обыкновенной жизни можно отыскать и воплотить их в рассказ. Например:

"Одним теплым майским днем у Теплинки родились котята. Все в лагере возились с Теплинкой и котятами, хотели взглянуть на малышей, но целитель всех отгонял, чтобы дать матери и котятам отдохнуть после тяжелых родов."

Вот вам и начало истории! Казалось бы, ничего особенного нет, а уже почти три строчки "настрочили". Продолжаем описывать "обыкновенную" жизнь.

"Котята быстро подрастали и стали очень любопытными и подвижными. Особенно среди них отличалась сестренка - Тучка. Она оказалась очень сообразительной и заводной кошечкой. Тучка всегда находила новые интересные забавы и придумывала игры для всех котят в детской, взрослые же воины и королевы считали ее приставучкой, заводилой и просто занозой в лапе, однако мнение всех котов, кошек и котят в лагере сводилось к одному: Тучка была очень добрая и веселая, поэтому ее все любили."

Вот такой обыкновенный рассказ об обыкновенном котенке, как вы видите, занял у нас около пяти строк. Продолжаем.

"Когда Тучка стала оруженосцем, она быстро подросла и стала более ответственной. Она хорошо поняла, что значит любить свое племя, уважать старших и бояться за родных из-за войн и стычек на границах. Кошечка подрастала, и это было сильно заметно на смене ее характера и поведения. Тучка (теперь уже Серолапка) практически никогда не делала шалостей, за исключением совсем мелких и добродушных. Она приняла на себя ответственность воительницы, и вскоре Серолапка, ставшая воительницей Сероликой, оправдала доверие и ожидания ее наставника. Серолика оказалась умелой воительницей, хорошей охотницей и  всегда стремилась к идеалу, чтобы ее племя жило счастливо."

Ну и так далее. Думаю, вы уже поняли, каким образом будет просто и приятно расписать биографию вашего персонажа.
6. Ключ.
Нет ничего проще, как найти ключ в правилах форума. Правила можно прочесть в отдельной теме, можно найти их в навигации. Все те же правила показывают вам перед регистрацией, поэтому советую сразу там прочесть их и найти ключи.
7. Связь с вами.
Убедительная просьба не писать "ЛС" или "почта". Сообщайте нам адрес электронной почты, номер ISQ, телефона, логин скайпа, фэйсбука - что хотите, но чтобы связь с вами была. Полезно также здесь указать парочку (а то и десяточку) форумов, на которых вы часто бываете и ники, с которыми вы на них сидите. Да, ID вконтакте тоже принимаются.