Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » go bromance


go bromance

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Внесу всех, никогда не против поиграть с: предлагайте отношения или кидайте свой характер (кратенько)


Мать: одиночка, скорее всего мертва
Отец: одиночка, скорее всего мёртв
Братья/сёстры: нет

Бывший наставник и самый лучший друг: Пламя (по акции)
Состоим в хороших отношениях: Пестринка, Север, ...
Приятели: Соцветие, Белая Сова, Ливень, Златогривка, ...
Опека с моей стороны: Янтарный, ...

Отредактировано Легколап (2014-08-24 21:38:10)

0

2

Легколап
Цвет не очень общительна, но добра, так что к бывшему одиночке не будет относится с недоверием. Учить будет с удовольствием, правда вот, больших лекций от неё дожидаться стоит нечасто, ибо очень молчаливая. Постоянно старается поднять всем настроение улыбкой, оптимистична.
Думаю, с моей стороны точно плюс, можно, думаю, даже в друзей - как-никак, общаться Легколапу и Цвет придётся часто. Вот.
Насколько я понимаю, Легколап по характеру немного похож на Цвет. Весёлый, всегда говорит правду... в общем, думаю, сдружимся)

0

3

Соцветие
cогласен. Будем приятелями, всё же для друзей у меня очень завышена планка /мистер придирка/

0

4

Легколап написал(а):

всё же для друзей у меня очень завышена планка

у Цвет тоже)
просто я думала, мол, ученик с наставником...
в общем, ладно, пошла тебя к себе записывать)

0

5

Так...
Север - не самый разговорчивый, но в то же время отнюдь не замкнутый кот, уравновешенный, спокойный.
Предан воинскому закону, поэтому к одиночке изначально мог относиться с определённой прохладой, что, скорее всего прошло, после признание Легколапа Звёздным Племенем и обучения у целителя да и Цвет на это могла повлиять, склонив в нужную сторону)

0

6

Север
может, интерес в общении, хорошие отношения?

0

7

Легколап
Ладно.

0

8

Доброго дня! Уважаю целителей и их учеников. Что предложите?

0

9

Фелисс
скорее всего что-то положительное или нейтральное. Киньте кратенький характер, ок?

0

10

А характер у него отнюдь не простой. Не хотел бы отзываться о нём плохо, но придётся. Настолько быть преданным своему племени... Честно говоря, странно. Любого переступившего границу, пусть даже и по важному делу, слушать не станет. Ну, может, не убьёт. Может, проводит в лагерь. Но все его 30 луны я это видел лишь один раз. Его уже ничто не изменит.  И даже своего маленького оруженосца учил быть преданным всегда и только своим. И никак иначе. Вообще этот кот, надо сказать, злобный одиночка. Ни кого к себе не подпускает. Всё сам. Сам дерусь, сам разбираюсь, сам ем, сам сплю. Никто мне не нужен, я один во всём племени такой. Но, чего у него не отнять, так это сила.
Тем не менее, повторюсь, целителям его бояться не стоит.

0

11

Фелисс
хм... ХМ... с мой стороны можно хорошие отношения и что-то вроде опеки при встречах, с вашей решайте уж сами, в голову мало что лезет

0

12

опеки? от ученика целителя практически глашатому?) Интересно, мне нравится)

0

13

Фелисс
просто Янтарный - рыжий одиночка /странное описание/, почти как Пламя. Поскольку он привык с таким общаться, к Янтарному будут похожие чувства.

0

14

Привет! К ветру отношусь довольно нейтрально, но готова поддерживать дружеские отношения с учениками целителей. Что на это скажите?)

0

15

Белая сова
хорошие отношения никогда не помешают. Думаю, можем быть приятелями?

0

16

Легколап
Угу. Тогда, я записываю. Что на счет фб или встречи на границе?

0

17

Белая сова
го фб, на границах я занят с Ливнем

0

18

Легколап
Ок. Тогда, тема с меня, а первый пост твой, м?

0

19

Белая сова
ok

0

20

Ну что, куда запишешь меня сейчас?

0

21

Ливень
в приятели, хорошие отношения или интерес в общении. Выбирай

0

22

Приятели, может в хороших отношениях. Думаю либо эти два либо что-то из них, тут уж смотри на Легколапа, а я тебя сейчас запишу в свою семейку и ты посмотришь, если что, подкорректируешь.

0

23

Ливень
оки-доки с:

0

24

Привет
Златогривка довольно общительная. Ко всем целителям относится с уважением. Племя Ветра негативных эмоций не вызывает
Есть предложения ?)

0

25

Златогривка
приятели, друзья, можно попробовать невзаимную любовь или симпатию. У меня уже голова не варит.

0

26

Легколап
С чьей стороны?.. Оо
Ну в приятели точно давай)

0

27

Златогривка
явно не с моей /покачал головой/
Оки, будем приятелями

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » go bromance