Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Важное » Ваши идеи и предложения.


Ваши идеи и предложения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, ведь у каждого есть свои идеи и предложения в сфере форума, ведь так?
Прошу, не стесняйтесь и пишите о них)
Добрые модераторы и администраторы всегда готовы рассмотреть ваши заявки.

Заявка.

Код:
[b]Какой раздел?[/b]: (пишите по какому разделу у вас идея)
[b]Сама идея[/b]: (опишите саму задумку)
[b]В чем соль?[/b]: (напишите, как это поможет форуму)

0

2

Какой раздел?: "Важное", пожалуй
Сама идея: создать тему, в которой будут указываться полные цепи имён принятых участников.
В чем соль?: новичкам будет легче подбирать себе цепи и имена так, чтобы они не пересекались с чужими, а администрации, соответственно, следить за этим при принятии анкеты.

Какой раздел?: да туда же
Сама идея: создать тему для обсуждения игровых моментов
В чем соль?: делать это в ЛС, если игроков более чем двое - неудобно, во флуде - сообщения теряются, а "поиск соигроков" вроде как не для этого всё же создан.

Какой раздел?: Начало/Важное
Сама идея: разделить на отдельные подфорумы темы с административной направленность, вроде "Правила", "Вопросы", "Предложения" и игровые, типа "Поиска соигроков", "Травы целителей".
В чем соль?: облегчает поиск и разгружает подфорум, в котором сейчас, на мой взгляд, слишком много тем.

0

3

Север
первое сейчас начну делать.

второе... даже не знаю, но я - точно за.
хм... ладно, думаю, Минц не против) по умолчанию, ахах

хм.
а вот тут - не знаю о.о
Цвет, просто признайся себе, что ты ничего не умеешь делать с форумом #типаголосразума

0

4

м-да, я тут, видимо, буду частым гостем ><
Какой раздел?: правила
Сама идея: добавьте туда запрет на описание действий чужого персонажа. А то оно как бы обычно всегда подразумевается, но если в правилах нет, то и сослаться-то не на что, как на надёжный источник.
В чем соль?: неприятно себя как бы плюшевой куклой чувствовать.

0

5

Север
конечно-конечно, это будет сделано ^-^

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Важное » Ваши идеи и предложения.