Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » Фаер шоу от Пламя в HD


Фаер шоу от Пламя в HD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен
Огонек-Пламя-Огонь-Огненная Луна-Огонь 
2. Возраст
  10 лун    
3. Племя и статус
Грозовое Племя. Оруженосец   
4. Внешность
В основном я серая кошечка. Не особо крепкого телосложения, но я достаточно вынослива. Моя короткая серая шерстка с темноватыми пятнышками лоснится и блестит. При луне она отсвечивает синеватым цветом. Ушки у меня большие и торчат в разные стороны,  и выглядит это довольно смешно. Носик у меня розово-серый, а по бокам черные пятнышки. Усики короткие. И вообще, телосложением я низкая и маленькая. Меня можно спутать с начинающем оруженосцем, но я почти воительница. Мне осталось еще две луны, если не меньше. Лапки у меня тоже серые с темными полосками. Хвостик у меня тонкий и уж точно не пушистый. Наконец я расскажу про свои глаза. Из-за них у меня такое имя. Хотя еще может и за характер. Ну глаза у меня ярко-желтые, и может показаться что там огонь. Еще у меня шрам на правой лапе. Я ее получила при своей вылазке из лагеря когда была котенком.        
5. Характер
  Характер у меня подстать имени. Многие бы сказали что я несерьезная, веселая, смелая и вспыльчивая. И я бы ответила: «Да, это так». Недаром меня так зовут. Да, я смелая, слегка неуравновешенная(в хорошем смысле) и, конечно, яркая по характеру, как огонь. Я как котенок, милая и веселая, жизнерадостная. Слегка обидчивая. Но если обидеть меня сильно, то можете меня не услышать вообще. Ибо я могу не разговаривать с вами луну, а то и больше. Терпения у меня почти нет, мне надо браться за все сразу. Я стараюсь всем помочь и все успеть. Единственное, что может меня угомонить, так это только сон, еда и байки старейшин. Я придирчива. Многих я не слушаю и  действую по-своему. От этого и много проблем. Я часто устраивала вылазки, будучи котенком. Вообще я простая по характеру и могу поддержать любого.        
6. Биография
Я родилась жарким летом. Стояла сухая пора и у многих племен не было воды. Родилась я одна, но у меня есть старший брат. Сейчас он воитель. Но не об этом. В основном мы обычная семья и ничего особо не происходило. Я часто ссорилась с братом, и так же часто мы устраивали шалости и подколы. Мама не любила, когда я шутила, убегала и так далее. Она считала что это признак кота. А мы - кошки и нам негоже так себя вести.. Она считала что я должна быть леди, но я так не могу. Папа же, напротив, сам любил шутить. Но и не забывал нас ругать. Один раз, я играла в догонялки с братом и упала в яму. Так как я была еще котенком, я туда с легкостью провалилась. Еще деталь, когда я была маленькая, то голос у меня был тихий, поэтому я не могла позвать на помощь. Меня долго искали, и родители с братом не на шутку переволновались. Было дело, когда я застряла в дупле после ссоры с братом. Я тогда сильно на него обиделась и решила спрятаться. Увидела дупло и решила что это лучшее место. Залезла запросто, а вот вылезти не получилось. Когда меня нашли, то мои передние лапы свисали, а я уснула. Брат любит припоминать мои неудачи.  
7. Связь с вами           

7. Связь с вами
Skype- asyat2000           
8. Код из правил

Отредактировано Вэтигри (2014-07-21 16:31:58)

0

2

Вэтигри написал(а):

с темноватыми пятнышками, лосниться и блестит

... пятнышками лоснится и блестит

Вэтигри написал(а):

отблескивает

отсвечивает

Вэтигри написал(а):

Ушки у меня слегка лопоухие   и выглядит это довольно смешно.

У кошек нет лопоухости.
Можно сказать: Уши у меня большие и торчат в разные стороны, и выглядит это довольно смешно.

Вэтигри написал(а):

И вообще телосложением

И вообще, (зпт) я...

Вэтигри написал(а):

И наконец я расскажу про свои глаза.

Убрать "наконец"

Вэтигри написал(а):

Хотя еще может и за характер.

Хотя, (зпт) ...

Вэтигри написал(а):

Ну глаза у меня ярко-желтые и может показаться что там огонь.

Ну, глаза у меня ярко-желтые, (зпт) и...

Вэтигри написал(а):

вылазке из лагеря когда была

из лагеря, (зпт) когда...

Вэтигри написал(а):

ответила-да, это так.

... ответила: "Да, это так".

Вэтигри написал(а):

и конечно яркая по характеру, как огонь

и, (зпт) конечно, (зпт) ...

Вэтигри написал(а):

Единственное что может

Единственное, (зпт) что может...

Вэтигри написал(а):

Вообще я простая

Вообще, (зпт)...

Вэтигри написал(а):

Я родилась парящим летом

Каким-каким?
Парящим? У него крылышки?

Вэтигри написал(а):

Кстати, надо бы найти ему пару! Но не об этом.

Убрать хддд

Вэтигри написал(а):

А мы-

Пробел забыла перед тире

Вэтигри написал(а):

Папа же,напротив сам любил шутить.

Папа же, напротив, (зпт) сам...

Вэтигри написал(а):

Меня долго искали и

Запятая перед "и"

Вэтигри написал(а):

Было дело когда я застревала в дупле, после ссоры с братом.

Было дело, (зпт) когда я застряла в дупле после ссоры с братом.

Вэтигри написал(а):

Как найти код? Оо

Читаешь правила, а в них в звездочках (*) расположены слова, это просто с:

0

3

Как стыдно-то,как стыдно http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif
Столько ошибок у меня(
Но я исправила.

0

4

Добро пожаловать, мы рады приветствовать тебя в нашей дружной семье КВПП!
http://se.uploads.ru/t/QniEe.png

Как только ты заполнишь эти темы, то будешь окончательно принят в игру:
- Заполнение профиля
- Список племён
- Отношения

И не забудь посетить эти темы:
- Правила
- Сюжет
Также ты можешь обратиться сюда, если что-то непонятно.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » Фаер шоу от Пламя в HD