Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » All I want is nothing more, to hear you knocking at my door..


All I want is nothing more, to hear you knocking at my door..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/t/PuyjJ.jpg
Здравствуй, Гость и добро пожаловать в семью обаятельного и слегка безумного предводителя Речного племени: Лисозвёзда. В обычной жизни он приветливый, вежливый, дипломатичный, в целом, типичный маньяк, которые убивает невинных одиночек за пределами территории лесных котов, так что вам бояться нечего, если вы, конечно, не станете свидетелем чего-то такого, что видеть нельзя. В целом же я буду рад внести вас в наш список по вашему желанию или без такового, но с учётом того, как развивается наша игра.

Список

+1

2

Можно в лучшие друзья (т.к. я сошел с ума)

0

3

Быстрозвёзд
Хм, отличная идея. Лис с удовольствием будет твоим другом, его будет нравиться твоя позитивность, он будет приходить от этого в восторг, стараться быть тебе хорошим другом, как тебе?

0

4

Лисозвёзд написал(а):

Быстрозвёзд
Хм, отличная идея. Лис с удовольствием будет твоим другом, его будет нравиться твоя позитивность, он будет приходить от этого в восторг, стараться быть тебе хорошим другом, как тебе?

Лисозвёзд, я согласен!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » All I want is nothing more, to hear you knocking at my door..