Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » And on the side of evil - biscuits (Безумие\Кобра)


And on the side of evil - biscuits (Безумие\Кобра)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/ARvFh.png

Тут не будет шаблона. Что бы не создавать куча тем, я сделаю одну на два персонажа, все равно  активно заполняться не будет. И так.
Безумие.
Племя Теней
Глашатай - 37 лун
Внешность - темная, дымчатая шерсть, которая покрыта рыжими, бурыми, черными и белыми пятнами.
Характер\Био.
Довольно бойкая, в неприятных ситуациях.
Бывшая одиночка, пришла в племя еще молодой кошкой.
Долго добивалась признания "народа". Истинный патриот, любит малышей.
Не любит конфликтов.
Добилась доверие со стороны племенных, с помощью спасения котят. См. анкету.
Ребят нужен кот, тоже бывший одиночка. Первый настоящий друг и любовь. (Взаимно - нет)
Можно с другого племени, можно с Теней.

Смоль Звездного Неба - Ее ум, смекалка...  бесценны. По-этому, я будет присматривать за ней, столько насколько это возможно. Даже не жалко и жизнь отдать.  - свет племени. А я же, ее верная тень, готовая прийти в любую секунду. Готовая развеять все опасения предводительницы.
Почтение, уважение, защита, восхищение.

Травница - Еще одна важная личность для меня. Она тоже умна, но он немного отличается от других. Мне нравится нить ее мышления и готова помочь в любой момент.
Почтение, уважение, защита, понимание.


Кобра.
Племя Ветра
Оруженосец - 9 лун
Внешность - полосатая бурая кошка. Крупная для своего возраста.
Характер - Замкнутая, не разговорчивая. Часто зависает и видает в облаках. Любит тишину. Ненавидит охоту.
Био настолько примитивно, что и смысла описывать нет.
  нет, есть отец и братья.
Ищу наставника, и отца. Можно и то и другое вместе.

Соцветие -  Ты не многословна, не криклива, не создаешь много лишнего шума. С тобой приятно, наверно я готова жить у тебя, ведь с тобой легко. Возможно между нами проходит связывающая нас нить, ведь мы понимаем друг друга с полу слова!
Дружба, понимание, зашита, уважение.

Отредактировано Кобра (2014-07-15 12:11:31)

0

2

Кобра
ага!
соплеменница, милая, что ты скажешь о немного странноватой целительнице, которая не любит говорить? как раз сойдёмся - твоя Кобра любит тишину) а так как Цвет и сама немного странная, то не будет обращать внимания на "зависания" твоего персонажа.
если сойдёмся, конешна хд хотя Соцветие семнадцать лун... впрочем, не важно хдд

0

3

Соцветие
О, давай понимание с полу слова? Мы будем общаться скорее мимикой тело и лица. Допусти тебе под руку нужна какая-то трава, и я быстро орентируюсь что бы могла подойти)
Что-то в этом роде. Ну можем иногда перекидываться словами)

0

4

Кобра
почему бы и нет)
может, в друзья, да?
ты не волнуйся, я тебя попозже запишу, сейчас же буду соблюдать свою модераторские обязанности.
рекламить ТТ

0

5

Соцветие
Хорошо с:

0

6

Мр?

0

7

Север
Безумие разве что, ибо Кобра уже в ученицах, вот
Вот чего-нибудь эдакое забацать хочется
Думаю, что когда я пришла в племя на советах мы часто ссорились и были некими соперниками что ли. Цапались жестко хд
Колкости, психи там разные
Потом, когда Безумие постарше стала ей стал нравится Север, хотя были некие колкости, но реже. Просто, так сказать тянуло что ли.
Но вот выскакивает одно но, твой персонаж не сможет так резко воспринимать другого в штыки, так что можно взять предлог одиночки или еще чего)

0

8

Кобра написал(а):

так что можно взять предлог одиночки

Возможно, тем более что это вроде как противоречит воинскому закону, который Север чтит.
Но даже в таком случае он едва ли стал бы это демонстрировать чем-то большим, чем пара косых взглядов и холод в голосе - во всяком случае, в личном общении.
Но если, допустим, Безумие эти взгляды заметила и из-за них попыталась поскандалить, но наткнулась на достаточно слабую реакцию...
Там возможно или психи из-за этого, или чисто из спортивного интереса "доковырять", с переменным успехом - то есть, иногда доставала настолько, что даже Севера пронимало)
Ну и дальше с постепенным улучшением отношений.

0

9

Доброго дня. Что предложишь?)  немного с насмешкой отношусь к котам Ветра)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Отношения » And on the side of evil - biscuits (Безумие\Кобра)