Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » Дымящая анкета


Дымящая анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен
Дымка-Дымолапка-Дымохвостка-Дымовая Звезда-Дымовая
2. Возраст
30 лун
3. Племя и статус
Сумрачное племя, воительница
4. Внешность
:Большие янтарные глаза, почти всегда с большим зрачком. На свету они переливаются золотым светом. Шерсть серо-голубая, короткая и мягкая. Подшерсток темный. Лапы короткие, но сильные. На одном ухе есть небольшой шрам, который я получила в одной из битв, еще будучи оруженосцем. Хвост тоже очень короткий, а на конце хвоста белая отметина. Подушечки лап темные. Вполне стройная. Когти очень сильно заострены, но также коротки. Сам  размер тела не очень большой, но, несмотря на это, я вполне могу постоять за себя. На правом боку есть белая отметина. Нос тоже очень темный. Он очень короткий, из-за чего я часто соплю. Усы длинные, и если присмотреться, то можно увидеть, что они черно-белые.
5. Характер
:Вполне спокойная, но, увы, не всегда. Очень часто могу неожиданно накричать на кого-нибудь, если кто-то мне неинтересен и по-моему мнению появился рядом со мной в неподходящий момент. Люблю наблюдать за многими вещами: за тем, как играют котята, как предводитель гордо осматривает свое племя, как двое влюбленных котов воркуют друг с другом. Я бы тоже хотела бы стать предводительницей, честолюбия у меня хватает, но в то же время я бы ни за что не стала бороться за место на Скале, а лишь просто бы попытала удачу. Нет, так нет, значит, не судьба. Когда меня обзывают, то я просто не обращаю внимания и прохожу мимо, а когда чересчур надоедает, то я выкрикиваю им в лицо все, что я о них думаю. Я очень гордая кошка, к сожалению, это не всегда бывает кстати. Но если кому-то плохо или, например, барсук напал на воина из чужого племени, я могу даже забыть о своей гордости и  предать Воинский закон. К счастью, таких случаев у меня не было, и я все-таки искренне надеюсь. что мне не придется этого узнать, каково это, смотреть, как кто-то убивает чужого кота, а ты в связи с законом, не можешь чем-либо ему помочь. Ну в принципе характер у меня не ангельский, но с любимыми мне котами, я могу вести себя просто идеально, забыв обо всех своих обидах.
6. Биография
:Я родилась ночью. У моей мамы - Туманной - были тяжелые роды. Но к счастью, она справилась и на свет появилась я. Я очень похожа на  мать своей серой шерстью. Поэтому она назвала меня Дымкой. У меня нет ни братьев, ни сестер. Это очень огорчает меня. Отца у меня тоже нет. Как рассказывала моя мать, он погиб в схватке с Речным племенем. После этого я стала с ненавистью относиться к котам из этого племени. Да, может быть это неправильно. Ведь убило его не все племя, а все лишь один-единственный кот. Но почему-то с того момента мне всегда казалось, что все оттуда точно такие же. Вскоре меня посвятили в оруженосцы и дали имя Дымолапка. Я целиком погрузилась в работу. Став молодой воительницей, я поняла, насколько сильна я выросла. Почему-то я больше не испытываю негативных чувств к Речным котам. На совете всех племен я даже общаюсь с некоторыми, но никогда  слишком близко, чтобы не предать Воинский закон. Ведь, быть может, я когда-нибудь встречусь с ними в бою. Я поняла, что и вправду Речные коты не виноваты, а лишь один. Тот, который убил моего отца. Но я не хочу возвращаться в прошлое. Это слишком тяжело для меня. Я часто люблю представлять каким же он был во время жизни...Мое новое воинское имя - Дымохвостка и вправду очень хорошо подходит мне, ведь хвост у меня и вправду с оттенком дыма, но вот жаль предводитель не учел одну деталь. На конце моего хвоста ведь белая отметина. Я жду поскорей своего первого оруженосца. Я, конечно, не рвусь стать предводительницей, но кто знает. Да, да, это лишь глупые мечты... Но пока я только-только стала воительницей. Ну да, мне уже 30 лун, и я считаю себя очень молодой и у меня еще все впереди!
7. Связь с вами
Мой емэйл
8. Код из правил

Отредактировано Дымохвостка (2014-07-12 17:05:24)

0

2

Доброго времени суток!
ВНЕШНОСТЬ

Дымохвостка написал(а):

Когти очень сильны заострены,

сильно

Дымохвостка написал(а):

но несмотря на это я вполне могу постоять за себя.

... (зпт) не смотря на это, (зпт) ...

Дымохвостка написал(а):

Усы длинные и если присмотреться,

и, (зпт) если присмотреться, (зпт) ...
ХАРАКТЕР

Дымохвостка написал(а):

Вполне спокойная, но увы не всегда.

но, (зпт) увы, (зпт) ...

Дымохвостка написал(а):

очень часто могу

Очень...

Дымохвостка написал(а):

Нет, так нет, значит не судьба.

нет, (зпт) значит, (зпт) не судьба.

Дымохвостка написал(а):

я могу даже забыть о своей гордости и даже предать Воинский закон

Убираем одно из "даже"

Дымохвостка написал(а):

что мне не придется этого узнать, каково это смотреть

... (зпт) ,каково это, (зпт)
БИОГРАФИЯ

Дымохвостка написал(а):

У моей мамы-Туманной, были тяжелые роды

У моей мамы - Туманной - были тяжелые роды.

Дымохвостка написал(а):

Я очень похожа на свою мать своей серой шерстью.

убираем либо "свою", либо "своей".

Дымохвостка написал(а):

. поэтому она

Большая буква.

Дымохвостка написал(а):

У меня нету ни братьев, ни сестер.

нет. (Нет слова "нету")

Дымохвостка написал(а):

меня. отца у

Большая буква.

Дымохвостка написал(а):

и дали имя-Дымолапка

Без дифиса.

Дымохвостка написал(а):

я поняла насколько сильна я выросла.

..., я поняла, насколько сильно я выросла.

Дымохвостка написал(а):

но никогда не общаюсь с ними слишком близко,

... но никогда слишком близко, ...

Дымохвостка написал(а):

Ведь быть может,

Ведь, (зпт) быть может, (зпт) ...

Дымохвостка написал(а):

а лишь один тот,

.., а лишь один. Тот, который ...

Дымохвостка написал(а):

Мое новое воинское имя-Дымохвостка и вправду

имя - Дымохвостка ...

Дымохвостка написал(а):

Я конечно не рвусь

Я, (зпт) конечно, (зпт) ...

Дымохвостка написал(а):

(ну да, мне уже 30 лун, и я считаю себя очень молодой)

убери скобки и все будет замечательно с:

0

3

Idiot Killjoy
Скоро исправлю)

0

4

Idiot Killjoy
Готово ^ ^

0

5

Добро пожаловать, мы рады приветствовать тебя в нашей дружной семье КВПП!
http://se.uploads.ru/t/QniEe.png

Как только ты заполнишь эти темы, то будешь окончательно принят в игру:
- Заполнение профиля
- Список племён

И не забудь посетить эти темы:
- Правила
- Сюжет
Также ты можешь обратиться сюда, если что-то непонятно.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » Дымящая анкета