Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » Хоп хэй лалалэй


Хоп хэй лалалэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен
Мрак - Мрачнолап - Мрачногривый
2. Возраст
7 лун
3. Племя и статус
Ученик целителя Речного племени
4. Внешность
Мрачнолап - это крепко сложенный рослый кот. Его хвост немного коротковат от рождения. Шерсть короткая, плотно прилегает к телу, что свойственно всем речным котам, но на загривке немного удлиненная и торчит. Лапы короткие, но крепкие, сильные. Окрас преимущественно черный, но на загривке, хвосте она светлее, и там проступают черные полосы (по цвету  одинаковы с основным цветом шерсти). На левой передней лапе есть серый "носочек", по цвету плавно переходящий в цвет шерсти. Глаза Мрачнолапа узкие, как у азиатских кошек, цвет определить трудно, можно сказать, что это белесый с неравномерными вкраплениями болотного и серо-голубого.
5. Характер
Абсолютно спокойный котенок, хорошо разбирающийся с характером других котов, но почти непонимающий себя. Из-за своего внутреннего спокойствия может быть очень дипломатичен. Внимателен к деталям, даже к самым малейшим. По своей натуре, он добрый; хорошо относится к другим котам и кошкам своего племени. Характер постоянно совершенствуется и изменяется от худшей стороны к лучшей и наоборот. Другие его почти абсолютно не понимают. Всегда готов придти на помощь любым котам, которые лишь попросят, но убегать тайком - не его специализация.
6. Биография
Для начала расскажу о родственниках. Мрачнолап и его сестра родились у обычной пары Речных котов. Отец умер в битве еще до его рождения, мать много о нем рассказывала детям, идеальный образ кота запомнился Мрачнолапу на всю жизнь, он, пусть и никогда не признает, но все-таки хочет на него походить. Еще будучи котенком, он любил наблюдать за работой целительницы племени. Почти все свое время Мрачнолап проводил в ее палатке. Ему нравилось то, как она заботилась о других котах и кошках. Позже, когда ему исполнилось 6 лун, целительница взяла его к себе в ученики.
7. Связь с вами
ВК: http://vk.com/grace_meow
8. Код из правил

0

2

Код одобряю. Анкета коротковата, но соответствует всем нормам и написана неплохо. Принят. с:

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » Хоп хэй лалалэй