Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Племя Теней » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это покои предводителя. Небольшое пространство под деревом на небольшом холме. Подстилка у предводителя из сосновых иголок. В некоторых местах сохранились запахи бывших предводителей.

0

2

|Проснулась|
"Похоже остальные ещё спят."
|Пошла в лагерь|.

0

3

Теперь я думаю можно поспать...
|Легла и стала засыпать|

0

4

Вдруг она поняла - Что-то не даёт её великолепной тушке поспать. Тогда она перевернулась с боку на бок, но это чуство не пропадало. Что-то терзало её из нутри. Будто Звёздный Предок говорящий послание склонился над ней  говорил; Иди на Границу с Грозой. Или так и проведёшь день одна! Тогда она встала и пошла в Лагерь. Подкрепится. После этого она пошла на Границу.

0

5

"Всё. Я так не могу" - Говорила про себя кошка. Она просто хотела поспать. Сейчас Тёмная была быстро разражаемая, да и просто хотела уже побыть одной. Хотя чего боятся? Сегодня некого, да и зачем сегодня кота она?

0

6

Вот настал новый день. Ветерок приносил слабый запах Сосновых иголок. Хотелось ещё немного поспать, но племя не ждёт и придётся пересилить чувство сна. Вдруг перед глазами Тёмной Звезды что-то промелькнуло. Лягушка! Она скакала быстро и проворно, но она была быстрей. Беготьня закончилась  у входа в лагерь. Тёмная "Вытерла пот со лба" ибо собиратся носится по лагерю и казатся маленьким котёнком только-что вылезшим из Яслей - она не собиралась. Тогда не долго думая она взяла лягушку и понесла в лагерь.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Племя Теней » Палатка предводителя