Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Речное Племя » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Именно здесь проходят лучшие юные годы всех котов Речного племени.

0

2

Пестринка потянулась и встала после долгой, казалось бесконечной ночи.
-Тренировок сегодня нет. Хм... Значит можно "самовольно" поохотиться
Подумав таким образом она направилась на главную поляну - посмотреть, чем можно позавтракать.

0

3

[На следующий день]
Сегодня Пестринка проснулась поздно. В палатке уже никого не было. Впрочем, это не страшно, ведь тренировок сегодня тоже не было.
И на главной поляне тоже никого. Почему, ну почему я всё время одна?!
Нет, надо думать о хорошем! Ну... Скажем от том, как я вчера хорошо поохотилась! Хотя... Нормально поохотилась. Нет, конечно результат был хороший, но ничего интересного в этом не было...
Но ведь Ты использовала свой тайный приём! О нём не знает никто, кроме Тебя!
Ну и? Если о чём то никто не знает это не значит что то самое что то хорошее. Нет, всё таки приём конечно хороший. Но совершенно не интересный.
Эх! Ты меня разочаровываешь. Ну да ладно, подумай хотя бы о том, как Ты вчера поплавала!
А что об этом думать? Надо плавать. Кстати, как раз этим я сейчас и займусь. И пусть никто не вздумает меня спасать!

Отредактировано Пестринка (2014-06-29 11:17:23)

0

4

Добежала! Только бы не проговориться!
Я понимаю язык двуногих. Об этом никто не должен узнать. Кроме моего(ей) наставника(цы), конечно.  Но с какой стати?!Я ведь должна, как и все кошки и коты не понимать язык двуногих!

Ты никогда не была как все!
Замолчи! Итак, надо с кем-нибудь поговорить. Хотя, может, это ещё одна мамина тайна? Тогда лучше никому ничего не говорить. А то ещё договорюсь до того, что меня изгонят из племени!
Ладно, сейчас надо спать. Только бы не заговорить во...
Тихонько всхрапнув, Пестринка сладко заснула.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Речное Племя » Палатка оруженосцев