Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » - Зачем всё усложнять, сэр? - Правильно... Убейте его...


- Зачем всё усложнять, сэр? - Правильно... Убейте его...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен
Лучик - Солнечный - Янтарный - Звёздный Янтарь.
2. Возраст
30 лун
3. Племя и статус
Речное племя, воитель.
4. Внешность
Видите вон того кота? Да-да, вот этого, который лениво играет с мышкой. Большого, рыжего, который машет хвостом? Это и есть Янтарный. Посмотрите на эту могучую спину... А лапы! Одной такой лапой можно и двух котов сбить... Надеюсь, он не будет выпускать когти,а то вы, наверное, убежите. Эх, накликал беды... Ну куда же вы? Он нас не видит. Он просто, играючи, вытаскивает твёрдые коричневые когти из лап. Ой, да не такие уж они и длинные, вы преувеличиваете! Он просто широк в кости. Да, кажется, что кости у него вообще по всему телу. Ну, знаете ли, это кажется, может быть правдой. Стальные мускулы ещё не портили внешность ни одного кота. Ой, а посмотрите, какой он красивый... Шерсть так и переливается, так и отливает медью на солнце. Хм, длинная, а лежит волосок к волоску! Ну чего вы вертитесь? Одно ваше движение - и кусты уже колыхаются. А у него невероятно чуткий слух. Ой, кажется заметил. Смотрите, обернулся, прижал уши... Видите, как он сверкнул тёмными медными глазами? Значит злой. А вот этот шрам через всю морду - результат драки с лисой. Ой, он кажется идёт сюда... Бежим!
5. Характер
Фух, убежали. Если бы догнал - порвал бы на клочья. Он, кстати, так и делает с нарушителями. Вообще свирепый. Да, кстати, разрешите представиться. Местный историк, Клык. Одиночка. Изучаю характер Янтарного уже много лун. А характер у него отнюдь не простой. Не хотел бы отзываться о нём плохо, но придётся. Настолько быть преданным своему племени... Честно говоря, странно. Любого переступившего границу, пусть даже и по важному делу, слушать не станет. Ну, может, не убьёт. Может, проводит в лагерь. Но все его 30 лун я это видел лишь один раз. Его уже ничто не изменит.  И даже своего маленького оруженосца учил быть преданным всегда и только своим. И никак иначе. Вообще этот кот, надо сказать, злобный одиночка. Ни кого к себе не подпускает. Всё сам. Сам дерусь, сам разбираюсь, сам ем, сам сплю. Никто мне не нужен, я один во всём племени такой. Но, чего у него не отнять, так это сила.
6. Биография
Родился Янтарный совершенно нормальным котёнком. Весёлым и жизнерадостным. Оттого и назвали его Лучиком. Но затем Солнечный стал оруженосцем, и его жизнь круто изменилась. Наставник испортил мирное виденье котёнка, нагружая его постоянными тренировками и всё время унижая. Солнечный стал необщительным, вредным и хмурым. В конце-концов, предводитель дал ему имя Янтарный на посвящении в воители, намекая на то, что янтарь - достаточно тёмный камень и, хоть его полно в пещерах, трудно достать. Вот так и душу кота из него вытащить совсем нелегко. Не буду говорить, что за внешностью и недружелюбностью скрывается добряк. Отнюдь. Все, конечно, верят, что Янтарный изменится, но это лишь мечты глупых кошек, без ума от его силы. Странно всё это...
7. Связь с вами
http://vk.com/yadronova

0

2

Ммм, хорошо)) Интересно написано)) Да и кот интересен: стоит отыграть его встречу с Переломом)))
Клык изучал характер?) Это конечно было бы забавно с таким котом)))

Принимаю, несмотря на странного рассказчика (который мне нравится, ибо всем сыру! 'D) '3

0

3

Ах, спасиииибо) Закрой темку хоть)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Архив анкет » - Зачем всё усложнять, сэр? - Правильно... Убейте его...