Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 391 страница 420 из 525

391

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=731&p=7#p47487

0

392

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=12 … =22#p82101

http://savepic.net/5160624.png

0

393

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =20#p15815

0

394

http://bbb.mybb.ru/viewtopic.php?id=21&p=16#p617

Тень Зверя

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/58777.jpg

Войди - и ты все узнаешь сам

0

395

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/12/wa69vjuckxob.png

«Хранители»

«Племенные»

«Избранные»

«Нужные»

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … =42#p31576

0

396

0

397

http://s8.uploads.ru/vtxOJ.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Черника никогда не думала о своем предводителе в таком плане. Кошка скользнула по нему взглядом и оценила его атлетическую фигуру, когда он стряхивал капли воды. А его глаза цвета зелени...
Таким образом, Острозвезд сегодня вечером обратил на себя внимание многих. Но в чем был секрет кота? Даже Крылозвезд смотрит на него. Пусть и с ненавистью, но смотрит.
***
У сумрачного воителя от её слов в животе словно запорхали бабочки. Хотя нет, бабочки порхают только у котов племени Ветра, а у них - сумрачных - лягушки прыгают.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

398

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

399

http://savepic.org/5896585m.png

http://savepic.org/5878153m.png

Что такое СКЛ? И что в них такого особенного? Почему из всех форумов по котам-воителям я должен выбрать именно Следы Кошачьих Лап? Ты можешь бесконечно долго задавать себе подобные вопросы, но ответы можно получить только зарегистрировавшись у нас. Пополнив наши дружные ряды и получив гордое звание СКЛ-шника, ты непременно прочувствуешь теплую атмосферу нашего форума, куда хочется возвращаться снова и снова. А потому - не задавай себе лишних вопросов и смело нажимай на кнопку регистрации! Ведь, возможно, именно ты вскоре пополнишь нашу коллекцию фантиков "Следы - это..."? 

http://savepic.org/5872011m.png

0

400


ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЧАСТНИК!


http://s5.uploads.ru/I39p5.png


Форуму-ролевой по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители" срочно требуешься Ты.
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей


0

401

http://savepic.org/5672092.jpg
жмяк-жмяк~

0

402

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/12/wa69vjuckxob.png

«Хранители»

«Племенные»

«Избранные»

«Нужные»

0

403

http://se.uploads.ru/HI0cV.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

требуются в игру

0

404

http://s8.uploads.ru/0JM1W.png

0

405

http://savepic.net/4196272.png
Лимб. Он ничем не отличим от леса диких котов, только вот, в Лимбе нет тепла, добра и прочих чувств. Он холоден и мертв. Именно в Лимб превратится привычный мир воителей, погрузить их в мир равнодушия и апатии. Что будет - цветной мир или Лимб?
Гостевая | Список Персонажей | Акции

0

406

http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 27#p460050

MASS EFFECT ИЩЕТ КАНОНОВ!

http://sa.uploads.ru/4hbPQ.png
http://sc.uploads.ru/lyjQJ.png

Вы нужны НОРМАНДИИ!

0

407

http://alpw.spybb.ru/viewtopic.php?id=1 … p=16#p4223

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0813/3d/557c6ec35c47f222e03e115512a6473d.gif

Шиповник
Шиповник добрый милый и немного наивный кот, который ко всем относится только доброжелательно. Если кто-то однажды ему помог, даже по пустяку, он никогда об этом не забудет. Кажется, что у такого кота не может быть никаких недостатков. Нет, они есть у всех, и Шиповник не исключение. Например, он немного трусоват.

Крик
Вся его внешность показывает его наивность, но кто с ним хоть раз разговаривал, меняют свое мнение. У Крика очень своеобразный характер. Во-первых, он очень хитер. Во-вторых, он недоверчивый. . Но из этого недостатка вытекает очень хорошее его качество - преданность. Если он по настоящему сблизится с кем-то, то никогда не бросит его, защитит и поддержит.

Древесник
У него не бывает друзей, так как дружить с ним просто невозможно. Он сварлив и высокомерен. Не знает, что такое благодарность. Он не скупится на ругательства в адрес других котов, а вот похвалить кого-то у него язык не повернётся. С врагами и чужаками он безжалостен, и если ему попался в лапы какой-нибудь слабый кот, он постарается прикончить его на месте.

Лисвенница
Её часто можно заметить одиноко сидящую где-нибудь вдали  всех. Её любимое занятие - это думать. О богах, королевствах волков, о будущем, о чем угодно. Лиственница ни за что в жизни не пойдет на какую-нибудь авантюру, если ей это кажется бессмысленным. У нее не так много друзей.

0

408

http://s8.uploads.ru/T8V4N.gif
http://s9.uploads.ru/1p0XL.gif

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 32#p460229

0

409

http://cwlec.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p56
http://se.uploads.ru/KuOB7.png
список котов | нужные персонажи | гостевая | шаблон анкеты

0

410

http://s3.uploads.ru/2PVHc.png
Я и не помню, чтобы кто-то из квшников брался за канон так сильно. Игра, позволяющая почувствовать то, что было в книгах. И никаких тебе магических умений, пафосных имён и длинных анкет на 100 страниц. Разве это не чудесно? Поиграть чёртовым Рыжиком и почувствовать тоже самое, что испытывал, читая книги! Спасибо администрации за то, что вы создали такую чудную ролевую <3
Dunkmaster Yi, отзыв на rpg-топе

Одна из интереснейших ролевых по каноничным котам-воителям. Отлична от большинства форумов своей эпизодической системой игры. Потянет не каждый, но это порой даже интереснее. Огромное спасибо администрации. Также радует отличный дизайн. Развития проекту :3
LeoHeleo, отзыв на rpg-топе

«О возрождении форума»

Ваша: http://thecanoncw.spybb.ru/viewtopic.php?id=155#p7859

0

411

http://coldwarriors.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=5#p680
http://savepic.ru/5491100.jpg
Что делать, если Звёздное племя повернулось к лесным котам хвостом, и небеса молчат? Время повернулось вспять, и мы снова в старом лесу. Но надолго ли? Сумеют ли воители вернуть былые порядки и вновь расположить к себе небесных предков? Судьба леса в твоих лапах. Приходи и докажи свою верность племени!
Коты-воители: Холод небес

0

412

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=12 … =27#p83223

0

413

http://cwlec.rusff.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p234
http://se.uploads.ru/KuOB7.png
список котов | нужные персонажи | гостевая | шаблон анкеты

0

414

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =6#p409000

http://forumstatic.ru/files/000a/de/50/31703.png
Стая Ядовитого тумана. | Стая Призрачных следов. | Стая Нежити. | Сюжет. | Акции.
Ядовитый туман:

Если рядом брат по стае, то тебе не страшно ничего. Вместе эти волки сила и единый организм. Они любят и ценят каждого члена стаи, а когда нападает враг, то желание спасти не только свою шкуру объединяет их в непобедимую стихийную силу. Главное отличие от остальных - сплоченная и дружественная обстановка. Волки Ядовитого Тумана отличаются от других хитростью, скрытностью, атлетической слаженностью, нестандартными взглядами на ведение боя и обучение волчат.

Призрачные следы:

Куда не посмотри каждый строптив и свободен в душе. Не хочет подчиняться. Силен и смел. Независимый. Но вместе волки Призрачных следов - несокрушимая команда. Они только начинают узнавать что-то о правилах и законах, поэтому вожак, не стесняясь, использует силу и добивается своего любым путем. Сильная лапа в стае обеспечивает шаткий порядок, который постепенно входит в привычку. Главное преимущество стаи - незаметность, хитрость, ловкость и в тоже время не агрессивность, способность не вмешиваться в конфликты. Они достаточно умны, чтобы держать нейтралитет.

0

415

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =14#p24835

У волка амнезия. Он не помнит своих друзей и близких, не помнит даже врагов, из-за чего придумывает для себя новую роль и новый мир. Ведёт себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта и сострадание. Принимается стаей за чудака

Убийца, при чём кровожадный. В стае его ещё называют Мясником за любовь к потрошению жертвы. Неаккуратен, оставляет после себя много окровавленных кусочков там и тут, чем вызывает отвращение у эстетов. Раньше состоял в банде некого Черепа.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

416

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =26#p16855

КОЛЫБЕЛЬ ЛЕСА
-------------------------------------------------
нам по душе все, что выводит многих из равновесияhttp://forumstatic.ru/files/0014/14/b6/92386.png
-------------------------------------------------
10 причин пройти мимо стаи и группировки нужные хочу к вам
-------------------------------------------------

0

417

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 32#p152512

۞SLAYERS - THE LAST ARTEFACT ИЩЕТ:

http://s8.uploads.ru/t/ftdZP.png

1. Имя: Лорен.
2.Возраст: 22 года
3. Краткая справка: Лорен - удивительная Ведьма. Ей подвластно много большее, нежели обычным колдуньям. Она умеет исполнять желания. Да, да, вы не ослышались.  Лавка чудес - так называется таинственное место, где встречает гостей Ведьма.  К ней может прийти любой: бедняк или богач - не важно! Каждому плату окажется по силам. Если он не испугается. Ведь не денег потребует госпожа Лорен.

http://s9.uploads.ru/t/qELJe.png

1. Имя:Клод.
2. Возраст: Выглядит на 25. По факту более 1500 лет.
3.Краткая справка: Когда - то давно он был великим черным магом. Безжалостным, жестоким творившим в своей башни страшные эксперименты. Он не знал жалости, пока..однажды не встретил юную прелестницу - танцовщицу уличного цирка. И черное сердце дрогнуло. Впервые за свою жизнь мужчина влюбился. Его любовь была черна и извращенна, он хотел обладать ей. Но, к сожалению, девушка не отвечала взаимностью и тогда он решился на страшный ритуал - превратить ее в джина. Подчинить себе.  Однако, судьба была не на его стороне. В ночь ритуала, Темное Измерение перестало существовать.. И спустя более тысячи лет он возрождается. Как демон, который не знает ничего и лишь одно известно  ему - он все еще любит девушку.

0

418

http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p2904

http://sf.uploads.ru/t/nZmAc.png
http://sf.uploads.ru/t/3AdVp.png
© Чистилище

0

419

http://savepic.org/5819007.png
http://murchanie.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=9#p9730

0

420

http://sd.uploads.ru/v14HK.png
О ролевой | Группировки | F.A.Q. | Шаблоны анкет

http://dogheart.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p65

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Реклама » Ваша реклама