Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 361 страница 390 из 525

361

http://i081.radikal.ru/0910/b8/65bdce31517c.jpg

Стоп!
Остановись, не прокручивай рекламу дальше. Послушай, что я тебе скажу. Я - кот-воитель, который живет в Лесу. Я - кот-воитель, что видел многое. Я - кот-воитель, который следует традициям, повинуясь воинскому закону и своему предводителю. Я пришел с CW|СОЛ, чтобы рассказать тебе о нас.
А в нашем лесу твориться такое! Ведь мы всё - от маленького котёнка до почётного и ворчливого старейшины - до этих пор считали Кровавое племя сказкой! Но они существуют на самом деле и мы убедились в этом в ночь совета. Всё шло хорошо, пока не пришли они... Началась страшная бойня, коты падали замертво один за другим, а поляна стала красной от крови. То страшное сражение, тот кровавый совет длился до первых лучей солнца - до утра мы бились с врагами, пока не поняли, что это не решит ничего... Поэтому договорились о перемирии на четверть луны, чтобы набраться сил перед боем и сыграть в "кровавые прятки".
Это время подходит к концу - приближается сражение, в котором победитель выиграет право на жизнь в лесу!]

0

362

http://s7.uploads.ru/t/mqZNx.jpg
Лимб. Он ничем не отличим от леса диких котов, только вот, в Лимбе нет тепла, добра и прочих чувств. Он холоден и мертв. Именно в Лимб превратится привычный мир воителей, погрузить их в мир равнодушия и апатии. Что будет - цветной мир или Лимб?
Гостевая | Список Персонажей | Акции

0

363

http://s3.uploads.ru/OcBWM.png

когда нет больше смысла

0

364

Action #1. Forest mix.| Списки племен| Квест #1. "Безумцы всех умней".| Квест #2. "Пообедаем?"
http://sd.uploads.ru/t/mVFPd.jpg
«Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим».
Пауло Коэльо

0

365

Присоединяйся!
http://sf.uploads.ru/OrvSb.png
http://sd.uploads.ru/HcJQ4.png       http://se.uploads.ru/4rvKT.png       http://se.uploads.ru/qbzRr.png       http://sd.uploads.ru/ObDxT.png       http://sd.uploads.ru/dvg35.png       http://sd.uploads.ru/ZEs9d.png

0

366

http://forumstatic.ru/files/0014/3d/7c/80267.gif
❖❖❖
Непроницаемо-чёрный мир. Откуда-то донеслось отчетливое, ясное эхо капли, упавшей на спокойную водную гладь. Пещера, сначала представлялось ей, хоть она и знала, что находится не в пещере. Темнота была слишком обширная, слишком далёкая, слишком глубокая.
В отдалении запылал багровый свет. Языки пламени дрожали и изгибались, меняя формы и очертания. Пожар взбирался всё выше, отбрасывая длинные тени в тяжёлом мраке, тени бесчисленной звериной орды, зверей, которые метались и прыгали, убегая от огня. Обезьяны, крысы, птицы, все виды и разновидности животных, но ни одного вы бы не нашли в детских книгах, слишком велики были их туловища, их шкуры красных, чёрных и синих тонов.
Они вертелись, как дервиши, пятились и скребли воздух своими когтистыми лапами. Это напоминало карнавал и людей, вгоняющих себя в экстазное исступление. Но, даже танцуя и кружась, их внимание оставалось приковано к ней, жертве, которую они с радостью возложат на алтарь.
Четыреста ярдов от нее и их сумасшедшее, убийственное намерение ударило её, как сильный порыв ветра. Монстр во главе этого сборища раскрыл свою широкую пасть в радостном вое.
Она ничего не услышала.
Только звук капли воды, разбивающейся о тихую поверхность водоёма.
Она не могла оторвать взгляда от надвигающихся теней. "Когда они настигнут меня, - она знала без тени сомнения, - они меня уничтожат". Разорвут её на куски, обглодают её кости. Но она не могла пошевелиться. У неё не было ни убежища, ни возможности защититься. Кровь бурлила в её венах, ревя, как океан в её ушах.
В то время, как она смотрела, обезумевшее полчище приблизилось еще на сто ярдов...

(«Тень Луны. Море Теней»)

http://cwmor.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=11#p1041

0

367

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 32#p407623

http://se.uploads.ru/t64BQ.png

http://se.uploads.ru/ahupT.png

http://sf.uploads.ru/8xWc6.png

http://sd.uploads.ru/v4KsX.png

http://sf.uploads.ru/YvlOP.png

http://sd.uploads.ru/DHI4o.png

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков. ©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас вы можете выбрать роль по душе и развивать персонажа в любом направлении.
Нашей ролевой уже более 4-х лет и она до сих пор одна из самых активных ролевых про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

368

http://savepic.org/5643406.jpg

http://cwmor.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=14#p1186

0

369

http://alpw.spybb.ru/viewtopic.php?id=1 … p=13#p2975http://sf.uploads.ru/t/jCVuQ.jpg

Я кричу тем немногим,
Кто земные тревоги
На спасительный остров решил поменять:
«Лучше быть одноногим,
Чем быть одиноким,
Когда скучно и грустно, и некому руку подать…» ©

http://se.uploads.ru/t/PvY29.png

http://sf.uploads.ru/t/CibvX.png

http://sd.uploads.ru/t/5QKXb.png

Легенды Арсалема

О народах Арсалема

Тайные свитки

0

370

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

0

371

http://s8.uploads.ru/vtxOJ.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Черника никогда не думала о своем предводителе в таком плане. Кошка скользнула по нему взглядом и оценила его атлетическую фигуру, когда он стряхивал капли воды. А его глаза цвета зелени...
Таким образом, Острозвезд сегодня вечером обратил на себя внимание многих. Но в чем был секрет кота? Даже Крылозвезд смотрит на него. Пусть и с ненавистью, но смотрит.
***
У сумрачного воителя от её слов в животе словно запорхали бабочки. Хотя нет, бабочки порхают только у котов племени Ветра, а у них - сумрачных - лягушки прыгают.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

372

http://savepic.org/5819007.png

0

373

http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

0

374


ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЧАСТНИК!


http://s5.uploads.ru/I39p5.png


Форуму-ролевой по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители" срочно требуешься Ты.
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей


0

375

http://savepic.org/5643406.jpg

0

376

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

377

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0

378

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 34#p407993

http://s020.radikal.ru/i721/1407/bf/6904d8a6ddb4.png
Стая Ядовитого тумана. | Стая Серой крови. | Стая Призрачных следов | Стая Нежити. | Сюжет. | Акции.Наслаждаться солнечным светом могут только живые волки. Но вот беда, мёртвые им мешают. Вот уже несколько лет идёт война между разрозненными группами живых зверей и Нежити - оживших мертвецов, движимых неведомой силой. Враги наступают со всех сторон, занимая всё большие территории плодородной земли. От их присутствия всё вокруг начинает увядать, гнить и разлагаться. Вскоре у живых не останется выбора: им придётся объединить усилия, забыв о вековой вражде. Иначе каждый волк, волчица и волчонок пополнит ряды ходячих трупов.Вы можете играть как за живого волка, так и за мёртвого. В стае Призрачных следов благосклонно относятся к собакам и полукровкам. Кроме того, в лесах много других животных. Ты предпочтёшь спасать или разрушать?

0

379

http://sd.uploads.ru/t/ZGka5.jpg
Можешь прятаться, можешь убегать. Можешь сопротивляться и закрывать ладонями уши, всякий раз, когда я признаюсь тебе в любви. Но я не отступлюсь, потому что я выбрала тебя.© Choi Yui

Action.1 # Дирекция университету
Action.2 # Парни
Action.3 # Студентки
Важная информация

• Срочно требуются: Директор университету, Секретарша, Зам. директора, Староста, Эмбер Лю, Нам Джи Хён, Ким ТэЁн, Чон СуЁн, Чхве Минки, Квак Аарон, Ли Тэмин, О СеХун, Йесон, Ли Сонмин, Ким Рёук

http://korean.mybb.ru/viewtopic.php?id=38&p=12#p441

0

380

http://uploads.ru/i/U/o/u/UouY9.gif

Он бежит на КВ|СОЛ. А ты уже с нами?

0

381

http://se.uploads.ru/HI0cV.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

требуются в игру

0

382

http://coldwarriors.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p637
http://savepic.ru/5491100.jpg
Что делать, если Звёздное племя повернулось к лесным котам хвостом, и небеса молчат? Время повернулось вспять, и мы снова в старом лесу. Но надолго ли? Сумеют ли воители вернуть былые порядки и вновь расположить к себе небесных предков? Судьба леса в твоих лапах. Приходи и докажи свою верность племени!
Коты-воители: Холод небес

0

383

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=12 … =18#p81312

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

http://sa.uploads.ru/t/ioGv6.png

♦ ♦ ♦
Это первый день твоей новой жизни. То, что было вчера, не имеет значения. То, кем ты был прежде, уже никого не волнует. Теперь важно то, кем ты будешь сегодня.
♦ ♦ ♦

♦ ♦ ♦
Что ты знаешь о себе? На что ты способен? Вопросы могут остаться без ответов. Но разве ты сможешь потом спокойно спать?
♦ ♦ ♦

http://sf.uploads.ru/t/C0Duk.png

http://se.uploads.ru/t/tRvmj.png

♦ ♦ ♦
Узнать себя, познать границы своих возможностей... К черту границы! Ты готов ломать себя? До изнеможения. Каждый день. Здесь боль закаляет, шрамы – повседневность.
♦ ♦ ♦

♦ ♦ ♦
Это ты решил себе что-то доказать, это ты пытаешься увидеть в каждой тени своего врага, потому что без врага нет боя, а без боя нет победы. Но на самом деле главный враг — это ты. Вчерашний ты.
♦ ♦ ♦

http://sa.uploads.ru/t/eHlG1.png

http://sa.uploads.ru/jKdmA.jpg

♦ ♦ ♦
Твоя задача — выследить врага, догнать его, превзойти, стать лучше, чем он.
♦ ♦ ♦

♦ ♦ ♦
И вернуться назад. Победителем.
Потому что завтра — первый день твоей новой жизни!
♦ ♦ ♦

http://sa.uploads.ru/t/ysqrK.png

Рисунки © Snowwire
Текст © патриотический ролик по заказу Министерства обороны РФ

0

384

http://ahira-ti.ru/files/0011/5c/6f/85332.jpg

ваша - http://ahira-ti.ru/viewtopic.php?id=117 … =22#p68531

0

385

http://sd.uploads.ru/t/2dJnw.jpg
F.A.Q.Законы мира.Развитие персонажа.Военная Академия "Mimenko".

Знатно проработана на этой ролевой матчасть, за это администрации отдельное большое спасибо. В гостевой книге очень четко и терпеливо отвечают на возникающие вопросы, что не может не заманить на эту ролевую.
И хоть на тот момент, когда пишется этот комментарий, на сайте мало активных участников, хочется сказать, что та сплоченная группа, которая каждый день заходит на любимую ролевую, очень важна для игры.
© Ziggi

ваша - http://demaks.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=12#p3116

0

386

http://inuthenera.f-rpg.ru/files/0014/3f/64/50211.jpg
ваша - http://inuthenera.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=28#p2909

0

387

http://savepic.ru/5383080.gif
ваша - http://bliky458.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p524

0

388

ИСТОРИЯ | КАРТА МИРА | ПРАЗДНИКИ | ОБУЧЕНИЕ | ВЕРА | НАВЫКИ И УРОВНИ
http://savepic.org/5688458.jpg
❖❖❖
Котам нужна живая мышь,
Их мёртвою не соблазнишь.
(Гёте."Фауст")

ваша - http://cwmor.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=16#p1417

0

389

http://sd.uploads.ru/t/2dJnw.jpg
F.A.Q.Законы мира.Развитие персонажа.Военная Академия "Mimenko".

Знатно проработана на этой ролевой матчасть, за это администрации отдельное большое спасибо. В гостевой книге очень четко и терпеливо отвечают на возникающие вопросы, что не может не заманить на эту ролевую.
И хоть на тот момент, когда пишется этот комментарий, на сайте мало активных участников, хочется сказать, что та сплоченная группа, которая каждый день заходит на любимую ролевую, очень важна для игры.
© Ziggi

http://demaks.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=14#p3185

0

390

http://s3.uploads.ru/Ju9LI.png
*кликабельно
Акция №1 По эльфу в руки
Акция №2 Валар нам дали над низшими власть
Акция № 3 А ты вступил в армию Мордора?

"Самым гордым из всех Королей был Ар-Фаразон Золотой, и жаждал он не меньшего, нежели владычество над всем миром. Hо все же оставалось у него довольно мудрости бояться Владык Запада, посему обратил он мысли свои к Средиземью. Саурон же, ведая о неладах в Hуменоре, измыслил, как обратить сии раздоры на пользу своей мести. И начал он нападать на гавани и форты нуменорцев и вторгся на побережья, коими владели они. Как и предвидел Саурон, разгорелся от того великий гнев в Короле, и тот решил оспорить владычество Саурона Великого над Средиземьем." (с) История Акаллабет.

http://atalante.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=10#p2279

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Реклама » Ваша реклама