Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флуд №2. В честь того, что добили первый.


Флуд №2. В честь того, что добили первый.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Только для полноценного Комбо мне надо быть из столицы-Москвы, а не из провинциальной Твери.
Чтобы каждая страна была представлена столицей \о/

0

752

Тень написал(а):

ЛивеньВсе прекрасно. Революцией и прочим даже и не пахнет, не то что в Украине. С Россией вроде как дружим. Все атлищна.

Ну да, у нас тут попахивает жаренным...  впрочем, всё тоже отлично.

0

753

хм. Смотрите. Ливень и Тень.
Хочу сделать еще скрин один, чтобы прям вообще комбо-комбо-комбо
Погода.
Перед ливнем обычно идет тень от облаков, а что идет до тени?
хочу переименовать ради еще одного эпичного скрина

0

754

Idiot Killjoy написал(а):

Только для полноценного Комбо мне надо быть из столицы-Москвы, а не из провинциальной Твери.Чтобы каждая страна была представлена столицей \о/

Вот видишь, ты нас даже тут подвёл, ну хоть посты напиши... ( очередная порция пинков)

0

755

Idiot Killjoy написал(а):

хм. Смотрите. Ливень и Тень.Хочу сделать еще скрин один, чтобы прям вообще комбо-комбо-комбоПогода.Перед ливнем обычно идет тень от облаков, а что идет до тени?хочу переименовать ради еще одного эпичного скрина

Ну давай уж, скринитель, хотя ты должен писать нам посты в это время ( подготовка к очередному пинку) мне кажется, что я скоро сломаю ногу об чью-то ленивую... но ладно, ноги мне не жалко для родного форума и форумчан.

0

756

мне лень писать вторую часть поста. я накропал аж 2579 символов, а еще даже не подошел к Вороне.
Мямтя

0

757

Idiot Killjoy написал(а):

мне лень писать вторую часть поста. я накропал аж 2579 символов, а еще даже не подошел к Вороне.
Мямтя

Мда... ну ты это, как-то по-жёстче с дамой то, а то она так принца и не дождётся, а мы постов. А вообще ты молодец. И за это вот.
7http://sd.uploads.ru/t/mXNYn.jpg

0

758

Idiot Killjoy
А как же мой пост? D:
Тьфу-тьфу на тебя...У меня хоть чаечек есть...

0

759

Ливень написал(а):

Вот видишь, ты нас даже тут подвёл, ну хоть посты напиши... ( очередная порция пинков)

ты не предстаыляешь, как положительно твои сообщения убивают мою самооценку к чертям кошачьим.
Мне нравится.
Продолжай.

Ливень написал(а):

родного форума и форумчан.

*0*
я скоро заведу еще одну папочку со скринами под названием "КВПП. Мимими"
и там будут мимимишные моменты о форуме

0

760

А знаете, ведь на старом форуме были такие же посиделки ночью. Только вместо вас со мной были Когтя и Солнце. озо

0

761

А хотя...Тоже мне, ночь. Полпервого только.

0

762

Ливень написал(а):

Мда... ну ты это, как-то по-жёстче с дамой то, а то она так принца и не дождётся, а мы постов. А вообще ты молодец. И за это вот.

я помню эту серию.
зыапзлждяав
ЭКСТЕРМИНЭЙТ ЭКСТЕРМИЭЙТ
знаешь, в группках вк есть такое развлечение - 10 поводов влюбиться.
Я был три раза принцесской и вылетал в первом же раунде.
Один раз я был принцем и меня назвали самым ненормальным.
В это же время я упарывался в комментариях. БУБЕНЧИК/ШЕРЛОК - ВООБЩЕ СУПЕР ПЭЙРИНГ

о, ребят, вам такой же вопрос.
КАКОЙ САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ПЭЙРИНГ? (ЛЮБОЙ ФАНДОМ)

0

763

Тень написал(а):

А как же мой пост? D:
Тьфу-тьфу на тебя...У меня хоть чаечек есть...

у меня уже было начало к этому посту, поэтому я и продолжил

Тень написал(а):

А знаете, ведь на старом форуме были такие же посиделки ночью. Только вместо вас со мной были Когтя и Солнце. озо

ого
я не помню

Тень написал(а):

А хотя...Тоже мне, ночь. Полпервого только.

У Ливня половина 12, у тебя половина 1, у меня половина 2

0

764

Idiot Killjoy
Хм...Шен/Ирка?
Вамменянепонять.

0

765

Idiot Killjoy написал(а):

ты не предстаыляешь, как положительно твои сообщения убивают мою самооценку к чертям кошачьим.Мне нравится.Продолжай.

ПинкиАдминаИнкорпорейтед всегда работает на полную силу, с большим удовольствием, тем более, что ваш случай довольно лёгкий, вы ведь ленивый админ, который даже вне форума ничего не успевает сделать, вас легко пинать словами. Арбайтен админ, арбайтен, вас ждёт куча дел, кровать постареет и умрёт без вас, если вы будете так копаться.

Idiot Killjoy написал(а):

*0*я скоро заведу еще одну папочку со скринами под названием "КВПП. Мимими"и там будут мимимишные моменты о форуме


О да, мы любим славить нашего Админа и Начальника!

0

766

* пока идёт интересный разговор Ливень открыл дома вино, слушает вас и тихо потягивает благородный напиток через трубочку, потому, что я извращенец*

0

767

Ливень
И тут мне стало страшно за себя любимую. хд

0

768

Тень написал(а):

ЛивеньИ тут мне стало страшно за себя любимую. хд

А шо так? Я  з тобою, крооошка х)

0

769

Ливень
это я извращенец!!11!
ой, стоп
ты про то, что пьешь вино из трубочки
ну ладно, я все равно извращенец.

а какое вино пьешь? Красное? Белое? Сухое? Сладкое? Полусладкое?

0

770

Ливень написал(а):

ПинкиАдминаИнкорпорейтед всегда работает на полную силу, с большим удовольствием, тем более, что ваш случай довольно лёгкий, вы ведь ленивый админ, который даже вне форума ничего не успевает сделать, вас легко пинать словами. Арбайтен админ, арбайтен, вас ждёт куча дел, кровать постареет и умрёт без вас, если вы будете так копаться.

*еще один скрин*
Я ДОБРАЛСЯ ДО КОШКИ, УРА

0

771

Idiot Killjoy написал(а):

Ливеньэто я извращенец!!11!ой, стопты про то, что пьешь вино из трубочкину ладно, я все равно извращенец.
            а какое вино пьешь? Красное? Белое? Сухое? Сладкое? Полусладкое?

Ну, все мы тут извращенцы и не только с вином, надеюсь.
http://sd.uploads.ru/t/WlNHJ.jpg
Впрочем, в мои то 18... вино красное, полусладкое, неплохо так пошло, правда напиться я половиной бутылки, спёртой из бара у родаков, не могу. Эх...

0

772

Idiot Killjoy написал(а):

*еще один скрин*Я ДОБРАЛСЯ ДО КОШКИ, УРА

Оу, я думаю этот вечер войдёт в анналы истории х) Но Работай админ, не покладая клавишь ибо покладёт форум на тебя и ты сгниёшь в одиночестве из-за того, что не написал парочку постов мне и Тени.

0

773

Господи, в каком обществе бедному Няну приходится находиться...

Отредактировано Тень (2014-08-22 01:40:03)

0

774

Спла-ашные извращенцы...

0

775

Тень написал(а):

Господи, в каком обществе бедному Няну приходится находиться.

В чокнутому. Мы все тут немного сумасшедшие, а я вот уже наверное немного и пьян. х)

0

776

Тень написал(а):

Спла-ашные извращенцы...

Ага... Ровным слоем, в два ряда х) Один извращается на другом, прям не форум, а сплошной Содом.

0

777

Ливень
Ататата такими быть.

0

778

Тень написал(а):

ЛивеньАтатата такими быть.

http://sd.uploads.ru/t/XR24k.jpg

0

779

http://sd.uploads.ru/t/Bbi2R.jpg

0

780

Ливень написал(а):

Впрочем, в мои то 18... вино красное, полусладкое, неплохо так пошло, правда напиться я половиной бутылки, спёртой из бара у родаков, не могу. Эх...

Когда меня в мои 14 н... в 15, прошу прощения, в 15 называют "учителем пошлостей", "сенсеем" или "это у тебя в крови", то мне становится немного неловко.
если ты понимаешь, о чем я
У нас нет бара :С

Ливень написал(а):

в анналы истории

В АНАЛЫ ИСТОРИИ? У ИСТОРИИ ЕСТЬ АНАЛ?

Ливень написал(а):

Но Работай админ, не покладая клавишь ибо покладёт форум на тебя и ты сгниёшь в одиночестве из-за того, что не написал парочку постов мне и Тени.

теперь пост для тебя, ибо первый слишком долго держал.
Ах, да, чувак, я мексике хвастался, она оценила твой пост.
Хоть она ничего не смыслит, но ей понравилось.
хотя, ей нравятся и мой фанфики, так что тут даже можно было смолчать

Тень написал(а):

Спла-ашные извращенцы...

да ладн, меня ты давно знаешь так что, наверное, уже должна привыкнуть х)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флуд №2. В честь того, что добили первый.