Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Альтернативка » Тайная встреча.


Тайная встреча.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Время действия: сумерки.
Участники игры: Златогривка 7 лун, Пестринка 7 лун.
Место действий: Четыре дерева
События: 2-ая тайная встреча Златогривки и Пестринки

Отредактировано Пестринка (2014-07-04 16:04:31)

0

2

Все уже собираются спать. Златогривка пошла к тайному выходу. Она договорилась встретится с Пестринкой у Четырех Деревьев. Выйдя из лагеря, она пошла по лесу покрытому сумерками.
Сегодня в лесу довольно прахладно.
На небе появляются первые звезды.
Интересно, а она уже там.
Златогривка прибавила шаг.
Маленькие капельки росы намочили ее лапы.
Златогривка подошла к границе Грозового племени.
Ух ты, какая красота!
Перед ней стояли четыре могучих дерева. В этом месте проходят советы, здесь нет местам для драк, тут царит перемирие. Но лишь во время совета.
А жаль..
Вот она подошла к скале советов.
Пестринка, ты уже здесь?

0

3

Вот Златогривка подошла к скале советов.
Пестринка, ты уже здесь?
Да, уже давно. У нас в лагере все обленились, так что я смогла сбежать пораньше. - донеслось сзади Златогривки - Пестринка незаметно к ней подкралась.
Да уж, обленились - это ещё мягко сказано!
Как у тебя дела? Вот у меня - хуже некуда! Наставник неизвестно где, все в лагере страшно обленились и спят до полудня. А потом, в полдень, опять спят "из-за полуденного солнца". А потом едят из всё редеющей кучи с добычей - я ведь не могу всех прокормить!

0

4

Слишком маленький пост. Трав.

Как у тебя дела? Вот у меня - хуже некуда! Наставник неизвестно где, все в лагере страшно обленились и спят до полудня. А потом, в полдень, опять спят "из-за полуденного солнца". А потом едят из всё редеющей кучи с добычей - я ведь не могу всех прокормить!
У меня все отлично! Хочешь я тебе покажу пару приемов? У меня вчера была тренировка. Заодно и попрактикуюсь - сказала Златогривка, улыбаясь подруге

0

5

Слишком маленький пост. Трав.

У меня все отлично! Хочешь я тебе покажу пару приемов? У меня вчера была тренировка. Заодно и попрактикуюсь - сказала Златогривка, улыбаясь Пестринке.
Конечно хочу! Я ведь не знакома с твоими приёмами! А любой новый приём - полезен. - Пестринка тоже была рада возможности попрактиковаться.
Интересно, удастся ли мне её победить?
Начнём? - сказала речная кошка, в шутку бросаясь на свою подругу, но явно ещё не начиная тренировку.
Ты первая! - объяснила Пестринка.

0

6

Слишклм маленький пост. Трав.

Ты первая! - объяснила Пестринка.
Ну лааааадно!
Повторяй за мной
- весело сказала Златогривка и прыгнула на воображаемого врага
Показав пару приемов Пестринке она остановилась и сказала повторить их. У нее получась довольно таки не плохо для первого раза
Она хорошо усваивает приемы!
А теперь попробуй на мне! - с азартом в глазах сказала Златогривка

0

7

Ну лааааадно!
Повторяй за мной
- весело сказала Златогривка и прыгнула на воображаемого врага.
Показав пару приемов Пестринке она остановилась и сказала повторить их. У нее получалось довольно таки не плохо для первого раза.
А теперь попробуй на мне! - с азартом в глазах сказала Златогривка.
Пестринка опробовала показанные приёмы на Златогривке, стараясь не сделать ей больно. Чтобы новые приёмы дались ей легко, Пестринка управляла отдельно каждой мышцой своего тела. Силы, ловкости и координации ей на всё хватало. Златогривка не могла ускользнуть от вошедшей в азарт подруги.
Стоп! Я же уже начинаю всерьёз драться! - Пестринка остановилась в полёте вверх животом и, ловко извернувшись, прыгнула на землю.
Ну как?

0

8

Слишком маленький пост. Трав.

Ну как?
Очень не плохо! - запыхавшись сказала Златогривка.
Время было ближе к ночи, но в теле Златогривки не было ни капли усталости.
А у нее очень хорошо получается!
Ты станешь превосходной воительницей!- сказала Златогривка и с гордостью посмотрела на подругу.

0

9

Очень не плохо! - запыхавшись сказала Златогривка.
Время было ближе к ночи.
Ты станешь превосходной воительницей! - сказала Златогривка и с гордостью посмотрела на Пестринку.
Спасибо! Хотя мне всегда хотелось быть охотницей, но каждый кот племени должен уметь быть воителем!
Ты умеешь хранить тайны? Только честно! Хотя, раз я тебе раскрыла приём, о котором не знает даже мой учитель (!), значит я тебе доверяю. Так вот...
Позавчера я медленно и степенно шла к реке.
А с другой стороны то же самое делали двуногие.
Я с наслаждением потянула носом воздух и... учуяла двуногих !!!!!!! (В первый раз в жизни, но безошибочно узнав этот запах. Странно, не правда ли?)
Я понеслась было к лагерю, но вдруг... Раздался голос женщины. Да, да, именно женщины, не девочки, несмотря на всю его звонкость. Казалось бы - голос той самой женщины должен был лишь еще больше испугать меня, но он меня заворожил. Я замерла. Я не могла сдвинуться с места. Вернее, могла - броситься в объятия к этой странной женщине. Но я себя изо всех сил сдерживала и потому просто-напросто не двигалась. Мне ничего не оставалось, кроме как напряженно слушать. Я слушала, слушала, слушала... И вдруг, совершено неожиданно для себя, осознала что понимаю речь двуногих! Нет, конечно, они говорили на своем языке, но я его понимала! Двуногие говорили о том, что будут приходить сюда каждый день в это же время. Остальное я пропустила мимо ушей. Не справившись с потоком информации, я наконец очнулась и со всех ног понеслась в лагерь.

Отредактировано Пестринка (2014-07-04 17:31:16)

+1

10

Слишком маленький пост. Трав.

Ух ты.. Я польщена, что ты так доверяешь мне - Златогривка улыбнулась - Ты с этим даром можешь помочь всему лесу!

0

11

Ух ты.. Я польщена, что ты так доверяешь мне - Златогривка улыбнулась - Ты с этим даром можешь помочь всему лесу!
Возможно... Но меня за этот "дар" могут изгнать из племени... А если это ещё и тайна моей матери... Вобщем, сохрани это в тайне, ладно? - Пестринка умоляюще посмотрела на Златогривку.
Видишь ли, моя мать была целительницей Речного племени, пока не родилась я... Я - дочь кота из Грозового племени! Мою мать изгнали вместе со всеми котятами, но она сказала, что котёнок у неё лишь один. Это было не так. Тем котёнком, которого мать унесла с собой, была моя сестра. А меня мама подкинула в детскую, надкусив кончик хвоста особым укусом-меткой, нашим, семейным. Я так хорошо усваиваю приёмы, такая ловкая, из-за того, сто мать учила меня этому с рождения. Я, в принципе, неплохая целительница, и тайному приёму меня научила тоже мать. Где-то 1 луну ей удалось скрывать нас с сестрой, но потом всё раскрылось. За эту луну мать успела научить нас с сестрой всему, что знала сама. Удивительно, не правда ли? Она подкинула меня, потому что я была больше похожа на речную кошку, чем сестра. У неё очень пышная шерсть. Все считают, что мама умерла, но я думаю, что это не так. Мама сумеет вернуться назад в племя! Но пока... Если это мамин секрет, то меня изгонят из племени.

Отредактировано Пестринка (2014-07-04 17:30:15)

0

12

Возможно... Но меня за этот "дар" могут изгнать из племени... А если это ещё и тайна моей матери... Вобщем, сохрани это в тайне, ладно? - Пестринка умоляюще посмотрела на Златогривку.
Обещаю, что никогда никому не расскажу об этом. - Златогривка понимающе посмотрела на Пестринку
А я не помню свою маму.. Она умерла, после того как родила меня, мою сестру и братьев. А отец был на много старше мамы и вскоре умер от старости.. Нас воспитывала приемная мать, она нам как родная, но никогда ее не заметит. Наставник почти заменил мне отца. Все бы отдала, чтоб увидеть их - Златогривка посмотрела Пестринке в глаза взглядом полным печали

Нам никто про них ничего не рассказывал! Только что они были верны своему племени и их все любили. И больше ничего! Я хочу узнать, почему все молчат и что они все скрывают..

Отредактировано Златогривка (2014-07-04 20:46:43)

0

13

Обещаю, что никогда никому не расскажу об этом. - Златогривка понимающе посмотрела на Пестринку
А я не помню свою маму.. Она умерла, после того как родила меня, мою сестру и братьев. А отец был на много старше мамы и вскоре умер от старости.. Нас воспитывала приемная мать, она нам как родная, но никогда ее не заметит. Наставник почти заменил мне отца. Все бы отдала, чтоб увидеть их - Златогривка посмотрела Пестринке в глаза взглядом полным печали
Нам никто про них ничего не рассказывал! Только что они были верны своему племени и их все любили. И больше ничего! Я хочу узнать, почему все молчат и что они все скрывают..
Как я тебя понимаю! Я ведь даже не знаю, как зовут или звали моего отца. Но поверь мне, намного труднее расставаться с матерью, когда ты её уже полюбила, уже знаешь. Кстати, может быть... Ты поможешь мне найти моего отца? Возможно, он даже не знает обо мне. Так что для него это будет полезной информацией. И он лучше знает мою мать. Возможно, он знает и про этот самый "дар". - короткий вопросительный взгляд, и Пестринка не выдержала:
Прости, я не хочу делать тебе больно. Хотя, может быть, моя тайна поможет узнать то, что от тебя все скрывают. Дело в том, что там, на Реке, мне показалось будто я учуяла запах своей матери и котов Грозового племени. Однако, я не уверенна. Запах Грозового племени был слаб, да и к запаху котов примешивался запах двуногих. Что бы это могло значить? Мой отец может помочь разгадать эту тайну. Так ты мне поможешь?

Отредактировано Пестринка (2014-07-05 06:14:24)

+1

14

Слишком маленький пост. Трав.

Прости, я не хочу делать тебе больно. Хотя, может быть, моя тайна поможет узнать то, что от тебя все скрывают. Дело в том, что там, на Реке, мне показалось будто я учуяла запах своей матери и котов Грозового племени. Однако, я не уверенна. Запах Грозового племени был слаб, да и к запаху котов примешивался запах двуногих. Что бы это могло значить? Мой отец может помочь разгадать эту тайну. Так ты мне поможешь?
Конечно я тебе помогу! О чем разговор? - Златогривка потерлась лбом о бок подруги - Да и мне нужна помощь в поисках правды о родителях..

0

15

Конечно я тебе помогу! О чем разговор? - Златогривка потерлась лбом о бок Пестринки - Да и мне нужна помощь в поисках правды о родителях..
Правда? Спасибо!
Пойдём к Реке? Я угощу тебя рыбой и покажу место, где были двуногие. Я с тех пор там ни разу не была, может, разберёмся поподробнее в запахах?
- Пестринка посмотрела на Златогривку. Многие из тех, кого она встречала, Охотно брались за дело на словах, но когда доходило до настоящего дела, отговаривались. Пестринка искренне надеялась, что Златогривка не из таких.
Что она ответит? И не слишком ли я навязчива? Мы же только вчера познакомились! И нарушительницей была я, не она!

0

16

Слишклм маленький пост. Трав.

Пойдём к Реке? Я угощу тебя рыбой и покажу место, где были двуногие. Я с тех пор там ни разу не была, может, разберёмся поподробнее в запахах? - Пестринка посмотрела на Златогривку.
Пошли! Знаешь, я могу помочь определить запахи. Наставник недавно рассказывал про незнакомые запахи у Нагретых Камней - Златогривка улыбнулась подруге
Звездный свет озарял, уже ночной, лес. Река поблескивала в лунном свете. Легкий прохладный ветерок ерошит золотистую шерсть Златогривки...

0

17

Пошли! Знаешь, я могу помочь определить запахи. Наставник недавно рассказывал про незнакомые запахи у Нагретых Камней - Златогривка улыбнулась подруге
Звездный свет озарял, уже ночной, лес. Река поблескивала в лунном свете. Легкий прохладный ветерок ерошит золотистую шерсть Златогривки...
Пестринка засмотрелась на Златогривку. Золотая, как солнце, шерсть в серебристом лунном свете, это было просто восхитительно!
Какая ты красивая при луне! - невольно вырвалось у Пестринки.
Точно! Я научу тебя плавать! Это может однажды спасти тебе жизнь и я даже представить себе не могу, как ты будешь прекрасна, плывя по лунной дорожке! Плавать - это просто восхитительное ощущение! Именно из-за него я тогда забылась и приплыла прямиком к тебе. Но, если не увлекаться и контролировать, куда плывешь, с тобой такого не случится. Тип шерсти у тебя подойдет. А пушистый хвост поможет держать равновесие в воде и рулить! Давай, не отказывайся!

0

18

Слишком маленький пост. Трав.

Какая ты красивая при луне! - невольно вырвалось у Пестринки.
Спасибо - смущенно ответила Златогривка
Точно! Я научу тебя плавать! Это может однажды спасти тебе жизнь и я даже представить себе не могу, как ты будешь прекрасна, плывя по лунной дорожке! Плавать - это просто восхитительное ощущение! Именно из-за него я тогда забылась и приплыла прямиком к тебе. Но, если не увлекаться и контролировать, куда плывешь, с тобой такого не случится. Тип шерсти у тебя подойдет. А пушистый хвост поможет держать равновесие в воде и рулить! Давай, не отказывайся!
Серьезно?? Всю жизнь мечтала научиться плавать! Я всегда любила воду, но, наверно не так сильно как ты
Гладь воды Манила своей красотой, волны медленно плескались о берега и этот шелест воды очень успокаивал

0

19

Какая ты красивая при луне! - невольно вырвалось у Пестринки.
Спасибо - смущенно ответила Златогривка
Точно! Я научу тебя плавать! Это может однажды спасти тебе жизнь и я даже представить себе не могу, как ты будешь прекрасна, плывя по лунной дорожке! Плавать - это просто восхитительное ощущение! Именно из-за него я тогда забылась и приплыла прямиком к тебе. Но, если не увлекаться и контролировать, куда плывешь, с тобой такого не случится. Тип шерсти у тебя подойдет. А пушистый хвост поможет держать равновесие в воде и рулить! Давай, не отказывайся!
Серьезно?? Всю жизнь мечтала научиться плавать! Я всегда любила воду, но, наверно, не так сильно как ты.
Гладь воды манила своей красотой, волны медленно плескались о берег и этот шелест воды очень успокаивал.
Для начала научись держаться на воде. Там, где мы оставляли щуку в прошлый раз. Встань в воду так, чтобы она касалась твоего живота. Теперь легонечко оттолкнись ногами и с помощью хвоста держи баланс, чтобы не перевенуться на бок. Хотя, твои лапы должны быть достаточным грузом. И держись так на воде. Потом начни грести ногами, как будто бы идешь, но высоко поднимая ноги. Так, теперь попробуй развернуться и выйти на берег. Отряхнись как следует. Итак, начинай! Сначала встань в воду так, чтобы она касалась твоего живота, легонечко оттолкнись ногами и с помощью хвоста держи баланс, чтобы не перевенуться на бок.

0

20

Слишком маленький пост. Трав.

Для начала научись держаться на воде. Там, где мы оставляли щуку в прошлый раз. Встань в воду так, чтобы она касалась твоего живота. Теперь легонечко оттолкнись ногами и с помощью хвоста держи баланс, чтобы не перевенуться на бок. Хотя, твои лапы должны быть достаточным грузом. И держись так на воде. Потом начни грести ногами, как будто бы идешь, но высоко поднимая ноги. Так, теперь попробуй развернуться и выйти на берег. Отряхнись как следует. Итак, начинай! Сначала встань в воду так, чтобы она касалась твоего живота, легонечко оттолкнись ногами и с помощью хвоста держи баланс, чтобы не перевенуться на бок.
Златогривка зашла в воду
Так?

0

21

Слишком маленький пост. Трав.

Златогривка зашла в воду.
Так?
Теперь легонечко оттолкнись ногами и с помощью хвоста держи баланс, чтобы не перевенуться на бок. И держись так на воде. Потом начни грести ногами, как будто бы идешь, но высоко поднимая ноги.
Пестринка показала на своём примере.
Если что, я тебя поддержу! А потом я научу тебя нырять.

0

22

Слишком маленький пост. Трав.

Теперь легонечко оттолкнись ногами и с помощью хвоста держи баланс, чтобы не перевенуться на бок. И держись так на воде. Потом начни грести ногами, как будто бы идешь, но высоко поднимая ноги.
Тааак... Получается!!! Смотри, правильно?
Ух ты!! Никогда не думала, что это так просто!

0

23

Тааак... Получается!!! Смотри, правильно?
Ух ты!! Никогда не думала, что это так просто!

Это ещё далеко не всё но основы ты усваиваешь удивительно быстро для не речной кошки. Не обижайся, просто у нас это в крови.
Этого хватит, чтобы спасти тебе жизнь в случае чего, но это далеко не всё. Могу тебя заверить - луна тренировок и ты будешь чувствовать себя в воде, как на суше, даже лучше.

Так, теперь попробуй развернуться и выйти на берег. И, разумеется, отряхнись как следует. после плавания надо отряхиваться совсем не так, как после дождя. Слегка расставь лапы и твёрдо стой на них, а телом вращай из стороны в сторону. Хвост и лапы отряхни отдельно. Твоя шерсть должна быстро сохнуть.
Чтож, поздравляю, теперь ты единственная кошка в Грозовом племени, умеющая плавать!

0

24

Слишком маленький пост. Трав.

Так, теперь попробуй развернуться и выйти на берег. И, разумеется, отряхнись как следует. после плавания надо отряхиваться совсем не так, как после дождя. Слегка расставь лапы и твёрдо стой на них, а телом вращай из стороны в сторону. Хвост и лапы отряхни отдельно. Твоя шерсть должна быстро сохнуть.
Чтож, поздравляю, теперь ты единственная кошка в Грозовом племени, умеющая плавать!

Хихи! Все! Когда следующий урок? - Златогривка с нетерпением ждала ответа, а в глазах ее сверкала гордость и радость

0

25

Слишком маленький пост. Трав.

Хихи! Все! Когда следующий урок? - Златогривка с нетерпением ждала ответа, а в глазах ее сверкала гордость и радость.
Завтра, в сумерках. Завтра я планирую научить тебя нырять и, возможно, плавать в Реке, а не в загончике. - Пестринка коснулась носом щеки подруги и неожиданно поняла, что Златогривка заменила потерянную сестру.
Ещё не утро. Может, ещё погуляем? Кстати, все спят и мы можем показать друг другу территории наших племён. Раз ты научилась основа плавания, я первая! Давай?

0

26

Слишклм маленький пост. Трав.

Ещё не утро. Может, ещё погуляем? Кстати, все спят и мы можем показать друг другу территории наших племён. Раз ты научилась основа плавания, я первая! Давай?
Начинай! - сказала Златогривка и отпрыгнула в сторону, потому что Пестринка прыгнула на нее

0

27

Начинай! - сказала Златогривка и отпрыгнула в сторону, потому что Пестринка в шутку прыгнула на нее.
Итак, каждая показывает по одному месту.
За мной!

Они зашли в воду и поплыли.

Для Златогривки.

Тут ты пишешь свои ощущения.

Доплыв до острова Речного племени, они долго бежали, иногда в шутку бросаясь друг на друга.
Вот, пришли!
http://sd.uploads.ru/t/6Pl7k.jpg
Только ночь
Водопад. Здесь всё было, как в сказке. Вода нежно-бирюзовая, листва нежно-зелёная. Водопад, в отличие от многих, сильно не шумел. Всё было так тихо и спокойно... Красивая лунная дорожка... Стоп! Это не дорожка, а лунный круг, занимающий всё "озеро", то, которое возле водопада. Здесь было не глубоко. Идеальное место для тренировок по плаванию. И вообще, идеальное место. К тому же, Пестринка знала тайную пещерку за водопадом. Об этой пещерке знали только целители Речного племени. А поскольку это из поколения в поколение была семья Пестринки, то новый целитель о ней и не подозревал. Пестринка жестом хвоста пригласила Златогривку следовать за собой, но потом решила добавить:
Следуй за мной! Это моё самое любимое место.
Они оказались пещерке. Она была мала, но уютна. Стены в ней были из красивого бирюзового камня и слегка светились, не слепя глаза. Этот свет был даже мягче, чем лунный. А вода снаружи, служившая дверью, серебрилась и тихо журчала.
Ну как тебе?

0

28

Слишком маленький пост. Трав.

Как будто тут живет Звездное племя!
Неземная красота!

Златогривка аж рот открыла от изумления!
И про это место только ты знаешь?

0

29

Как будто тут живет Звездное племя!
Неземная красота!

Да, ты права.
Златогривка аж рот открыла от изумления
И про это место только ты знаешь?!
Ну, про водопад ещё предводитель и глашатая. А про пещерку только я, моя сестра и мать. Если они ещё живы - тут Пестринка загрустила, но одного взгляда на то, что её окружает было достаточно, что бы к ней вернулась прежняя искренняя и невинная радость.

Для Златогривки.

Может напишешь пост побольше? Пожалуйста :'( !

0

30

Слишком маленький пост. Трав.

Ну, про водопад ещё предводитель и глашатая. А про пещерку только я, моя сестра и мать. Если они ещё живы - тут Пестринка загрустила, но одного взгляда на то, что её окружает было достаточно, что бы к ней вернулась прежняя искренняя и невинная радость
Слуушай! Я чувствую какой-то запах! Я его не знаю. Запах относительно старый, но еще довольно таки сильный - Златогривка открыла пасть, чтоб лучше учуять запах - Это кошка! А что если твоя мама сюда приходит?...

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Альтернативка » Тайная встреча.