Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Альтернативка » Тайная встреча.


Тайная встреча.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Слуушай! Я чувствую какой-то запах! Я его не знаю. Запах относительно старый, но еще довольно таки сильный - Златогривка открыла пасть, чтоб лучше учуять запах - Это кошка! А что если твоя мама сюда приходит?...
Пестринка втянула носом воздух - Запах похож, но он настолько изменился за 6 лун, что я не могу понять чей он - мамы или сестры. Но сейчас не пойду или не пойдём по следу. Я ещё не готова к встрече с ними.

Потому что... (для Златогривки)

Анкета сестры не дописана.

В лубом случае, мы знаем, что кто-то  из них жив. Ведь об этом месте кроме нас не знает никто... Из кошек. Ещё волки. Не волнуйся! Эта стая дружественна нашей семье и всему Речному племени несмотря на то, что племя о ней не знает. А ты моя подруга, так что можешь не волноваться. Кстати, волки недавно были здесь. Наверняка стая сейчас охотится.

0

32

Слишком маленький пост. Трав.

У нас есть неподалеку Песчаный овраг, где тренируется оруженосцы. Но чуть дальше.. Там Нагретые Камни. Ну ты о них знаешь. Сколько крови наших двух племен было пролито ради них... Я тебе покажу кое-что там

0

33

У нас есть неподалеку Песчаный овраг, где тренируется оруженосцы. Но чуть дальше.. Там Нагретые Камни. Ну ты о них знаешь. Сколько крови наших двух племен было пролито ради них... Я тебе покажу кое-что там.
Хорошо. - Пестринка последовала за  Златогривкой по всем известной, даже, пожалуй, знаменитой дороге. А про себя наша кошечка подумала:
Очень интересно, что-же она хочет мне показать? Такое, о чём я там не знаю?
А насчёт крови она права... Что-же будет, если опять начнётся война? Ну, из-за тех же Нагретых Камней? Ведь мне придётся пойти против Златогривки, против своего отца! А даже если и нет. То всё равно кто-нибудь да погибнет. Ведь даже если мой друг убьёт друга Златогривки, это будет ужасно!
- Пестринке было не до скрывания своего волнения, и Златогривка явно что-то заметила.

0

34

Надеюсь племена не будут опять воевать... Я не смогу драться против Пестринки!
Златогривка незаметно посмотрела на Пестринку
Похоже, она думает о том же..
Кошки подошли к Нагретым Камням
Тут,не далеко есть одно место.. О нем знаем только мы с сестрой и братьями
Златогривка подошла к груде камней.
Вот
Там была небольшая, на первый взгляд, пещерка. Златогривка отодвинула пару камней и осталась только два больших, между которыми зияла дыра.
Это наша тайная пещера. Надо спрятать вход, когда пойдем в нее
Сказав это золотая кошка прыгнула на камни и сбросила несколько сцепленных с камнями растений, которые загородили вход

https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/image.jpg?sid=mXBUaxelUuglSc6Svmxs1O0HsicI%2FvzpZNFiOLZDVlptN5bCw9VsOZB8Swo%2FK%2AIc%2AwtsZUOYaTDqZAfPO5UhuQ%3D%3D&hid=1.2&ids=2300000004926724773&name=image.jpg

А теперь пошли!

Они зашли в пещеру.
Сначала там было темно, но потом они зашли в центр. Тут в потолке этой пещеры была дыра. Сквозь нее в это место проникал солнечный и, ночью, лунный свет

https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/image.jpg?sid=oEH4A2ZG%2ANnrtSLh4NXPZQiLLxCKgfG32gziwknuV%2Fv%2AI%2FfMZGCi%2AWHFAZwu1J%2FbUMAWsjVZ%2AUbkbE6l7EYxWg%3D%3D&hid=1.3&ids=2300000004926724773&name=image.jpg

0

35

Златогривка незаметно посмотрела на Пестринку, но Пестринка словила взгляд.
Кошки подошли к Нагретым Камням.
Тут,не далеко есть одно место.. О нем знаем только мы с сестрой и братьями
Златогривка подошла к груде камней.
Вот
Там была небольшая, на первый взгляд, пещерка. Златогривка отодвинула пару камней и осталась только два больших, между которыми зияла дыра.
Это наша тайная пещера. Надо спрятать вход, когда пойдем в нее
Сказав это золотая кошка прыгнула на камни и сбросила несколько сцепленных с камнями растений, которые загородили вход
А теперь пошли!
Они зашли в пещеру.
Сначала там было темно, но потом они зашли в центр. Тут в потолке этой пещеры была дыра. Сквозь нее в это место проникал солнечный и, ночью, лунный свет
Какая красота!!!!!! Оказывается, не у меня одной есть тайное место. А почему о нём знаете только вы? Я думала, Грозовые коты хорошо знают свою территорию. У моей семьи это из-за того, что мама была целительницей, а об этом месте и полагалось знать только целителям. А как появилось тайное место у вас с с сестрой и братьями?
Кстати, может ты нас познакомишь на совете? Он уже скоро.

Отредактировано Пестринка (2014-07-06 12:28:35)

0

36

Какая красота!!!!!! Оказывается, не у меня одной есть тайное место. А почему о нём знаете только вы? Я думала, Грозовые коты хорошо знают свою территорию. У моей семьи это из-за того, что мама была целительницей, а об этом месте и полагалось знать только целителям. А как появилось тайное место у вас с с сестрой и братьями?
Кстати, может ты нас познакомишь на совете? Он уже скоро.

Когда мы были маленькими, мы иногда сбегали из детской и я как-то случайно нашла это место - глаза Златогривки вспыхнули радостью - Честно говоря, я туда упала, только через верх. А там мы нашли и другой, менее болезненный вход - со смехом сказала Златогривка
И теперь мы иногда приходим сюда, в случае чего. Говорим секретную фразочку и незаметно прибегаем все сюда
Как тут, все-таки красиво!
Златогривка легла на каменный пол
Ну как тебе? - она улыбнулась

0

37

Когда мы были маленькими, мы иногда сбегали из детской и я как-то случайно нашла это место - глаза Златогривки вспыхнули радостью - Честно говоря, я туда упала, только через верх. А там мы нашли и другой, менее болезненный вход - со смехом сказала Златогривка.
И теперь мы иногда приходим сюда, в случае чего. Говорим секретную фразочку и незаметно прибегаем все сюда
Златогривка легла на каменный пол .
Ну как тебе? - она улыбнулась.
Просто нет слов! Великолепно, превосходно, замечательно, потрясающе! Нет, наверное, всё вместе! - Пестринка улеглась рядом со Златогривкой и они смотрели на звёзды.
Раньше, когда мне была только луна, мы так же лежали вместе с матерью и сестрой. - неожиданно вспомнила Пестринка.
У моей матери была особая связь со Звёздным племенем. Она была такой же, как я, только кончики чёрных шерстинок у неё были серебристые, и пятна, которые у меня огненно-рыжие, у неё были цвета луны. Они сияли...
Постой-ка! У меня же тоже есть связь со звёздами, как у мамы! Я ещё не так хорошо управляю своей силой, но на несколько минут хватит!

Несколько минут... чего?
Общения с твоей мамой, конечно! Ты её увидишь, она увидит тебя, и вы сможете поговорить! Вообще, сможете побыть вместе. Когда я научусь управлять своей силой и... И что-то ещё особенное произойдёт (это могут быть разные вещи) я стану такого же окраса, как моя мать. Или не лунного, а золотистого... Хотя, это может и не произойти. Моя мать отличалась там, что у неё такой окрас с рождения. Она - дитя луны. Прежние такие кошки, у которых был лунный или солнечный окрас, сохранились лишь в легендах.
Но давай про твою мать. Итак, я сейчас приду. Жди меня здесь!

[несколько минут спустя]
Вот! Дашь мне это после того, как твоя мать уйдёт. Не раньше и не позже! Это "зелье" из камня из той тайной пещеры, которую я тебе показала. И ещё кое-какие травы. Не волнуйся за меня! Поговори с матерью, хотя бы рассмотри её! Но моих сил хватит лишь на несколько минут, и снова это проделать я смогу лишь когда снова взойдёт полная луна. - Пестринка сосредоточилась и... Появилась Солнцегривая! Пестринка упала в обморок, но Златогривка была предупреждена и не волновалась. Они с матерью решили далеко не отходить от Пестринки - мало-ли что.

0

38

Она такая же, как тогда...
Златогривка смотрела на маму с взглядом полным любви и горя
Мама... Это ты? Да?.. Я скучаю по тебе..

Златогривка еще пару минут поговорила с мамой, передала привет от сестры, братьев. Тут Солнцегривая начала исчезать
Пока.. Надеюсь я увижусь с тобой когда-нибудь... - печальным голосом сказала Златогривка
Облик Солнцегривой почти исчез и только ее красивые глаза оставались яркими. Но и они постепенно исчезли.
Спасибо.. - сказала Златогривка подруге и подошла к ней с "зельем" в зубах

0

39

Спасибо.. - сказала Златогривка Пестринке и подошла к ней с "зельем" в зубах.
Пестринка потихоньку приходила в себя.
Раз я уже вижу Златогривку, пусть и размыто, значит, Солнцегривая уже ушла. Как жаль, что моих сил хватило так не надолго!
Златогривка поднесла "зелье" к Пестринке. Речная кошка с трудом пила его, но понемногу её силы восстанавливались.
Спасибо. Без тебя я бы так и лежала здесь. Скоро моих сил должно хватить на более долгое время. А может быть скоро я вообще смогу присутствовать при твоей встрече с матерью!
Лёгкий ветерок залетел в пещеру и приятно обласкав Пестринку, перешёл к Златогривке.
Как же здесь хорошо!
Подушечками лап Пестринка ощущала прохладу каменного пола пещеры. Она углубилась в свои ощущения, чувствовала природу вокруг каждой шерстинкой. Так она впала в некий транс. Она чувствовала каждый канал своих мыслей, стараясь не заблудиться...

0

40

Как же здесь хорошо!
Даа..
На Златогривку нахлынули воспоминания. Еще котятами она с сестрой и братьями пряталась тут от грозы. Играли там в прятки.
Даже в сезон Голых деревьев тут тепло - она обвела взглядом своды пещеры - Ночью, когда видно звезды, тут безумно красиво.. Видно весь Серебряный пояс. И иногда, когда не спится, я прихожу сюда и любуюсь ночным небом
Златогривка подошла к Пестринке и устремила взор в расщелину в верхней части пещеры.
Оттуда виднелась зеленая листва деревьев. Полная лена сияла сквозь ветви.

Отредактировано Златогривка (2014-07-22 12:50:36)

0

41

Даа..
На Златогривку, видимо, нахлынули воспоминания. Еще котятами она с сестрой и братьями пряталась тут от грозы. Играли там в прятки.
Даже в сезон Голых деревьев тут тепло - она обвела взглядом своды пещеры - Ночью, когда видно звезды, тут безумно красиво.. Видно весь Серебряный пояс. И иногда, когда не спится, я прихожу сюда и любуюсь ночным небом
Златогривка подошла к Пестринке и устремила взор в расщелину в верхней части пещеры.
Оттуда виднелась зеленая листва деревьев. Полная луна сияла сквозь ветви.
А когда ты научилась лазить по деревьям? И тебя кто-то учил или ты научилась сама? Прости, конечно, за неуместный вопрос... Просто вспомнила, как училась лазать по деревьям... - сказала Пестринка после доооолгой паузы и немного виновато посмотрела на подругу.

0

42

Слишком маленький пост. Трав.

А когда ты научилась лазить по деревьям? И тебя кто-то учил или ты научилась сама? Прости, конечно, за неуместный вопрос... Просто вспомнила, как училась лазать по деревьям... - сказала Пестринка после доооолгой паузы и немного виновато посмотрела на подругу.
Конечно училась! Нас на тренировках иногда учат
Ветер зашуршал зелеными листьями деревьев..
Это были веселые деньки - Златогривка сразу повеселела

0

43

Слишком маленький пост. Трав.

Конечно училась! Нас на тренировках иногда учат.
Ветер зашуршал зелеными листьями деревьев..
Это были веселые деньки... - Златогривка сразу повеселела
Да... А я училась сама... До сих пор, когда вспоминаю, лапы болят... - переминаясь с лапы на лапу, речная кошечка ещё раз с чувством вины посмотрела на Златогривку, дожидаясь, видимо, что та сама спросит...

0

44

Слишком маленький пост. Трав.

Да... А я училась сама... До сих пор, когда вспоминаю, лапы болят... - переминаясь с лапы на лапу, речная кошечка ещё раз с чувством вины посмотрела на Златогривку, дожидаясь, видимо, что та сама спросит...
Ты чего? Все хорошо? - с искренним беспокойством спросила Златогривка
Что-то не так... Ее что-то тревожит.. Надеюсь все хорошо
Волнение волнами пульсировало у нее под шкурой.
Тихий вой ветра слышался над головой

0

45

Слишком маленький пост. Трав.

Ты чего? Все хорошо? - с искренним беспокойством спросила Златогривка
Тихий вой ветра слышался над головой...
Она беспокоится за меня... Искренне... Я должна ей сказать!
Просто... Просто я тебе соврала... Я сказала, что мою настоящую биографию знаешь только ты и моя семья...
Ещё целительница племени Ветра, Соцветие. Каждый раз, когда я совру близким, друзьям - не могу себя нормально чувствовать. Ты уж прости меня..
Пестринка, казалось, вот-вот заплачет.

0

46

Слишком маленький пост. Трав.

Просто... Просто я тебе соврала... Я сказала, что мою настоящую биографию знаешь только ты и моя семья...
Ещё целительница племени Ветра, Соцветие. Каждый раз, когда я совру близким, друзьям - не могу себя нормально чувствовать. Ты уж прости меня.. Пестринка, казалось, вот-вот заплачет.

Да и ладно Златогривка сочувственно улыбнулась. Она очень хорошо понимала подругу.
Я ценю, что ты мне так доверяешь золотая кошка потерлась щекой о бок Пестринки
Хорошо, что мне есть кому верить...
Ветер гнет верхушки могучих деревьев, заслоняв ими серебряные звезды. Луна ярко светила сквозь зеленую листву. Ее мягкий свет проник в пещеру и все вокруг стало более таинственным и необыкновенным.

0

47

Да и ладно Златогривка сочувственно улыбнулась.
Я ценю, что ты мне так доверяешь золотая кошка потерлась щекой о бок Пестринки
Она права. Хорошо, что мне есть кому верить...
Ветер гнет верхушки могучих деревьев, заслоняв ими серебряные звезды. Луна ярко светила сквозь зеленую листву. Ее мягкий свет проник в пещеру и все вокруг стало более таинственным и необыкновенным.
Хм... Может быть, вопрос не вовремя. Кто твой наставник? Может, я его знаю?

0

48

Слишком маленький пост. Трав.

Хм... Может быть, вопрос не вовремя. Кто твой наставник? Может, я его знаю?
Наставник? Тис мой наставник. Он мне почти как отец... Златогривка посмотрела в глаза подруги
А кто твой наставник?
Темные тучи закрыли звезды, предвещая дождь.
Ночь на исходе.
Ой, неужели нам скоро придется разойтись? Надеюсь дождь не застанет нас врасплох..

0

49

Наставник? Тис мой наставник. Он мне почти как отец... Златогривка посмотрела в глаза подруги
А кто твой наставник?
Темные тучи закрыли звезды, предвещая дождь.
Ночь на исходе.
Тис? Мы с ним хорошо знакомы! Он помогает мне в обучении. А началось всё с того, что я врезалась в него на своём первом совете. - Пестринка рассмеялась.
А вот мой наставник - Янтарный. Тот самый, который готов убить любого кота, пересёкшего границу Речного племени. Может, ты о нём слышала? Я слышала, что его наставник всё время унижал его и измучивал тренировками. От этого он и стал таким... замкнутым. Однако, он не берёт пример со своего наставника. Что есть, то есть, наставник он хороший. Однако отцом его назвать я никак не могу, к сожалению. Юная кошечка сильно расстроилась от собственных слов.

0

50

Тис? Мы с ним хорошо знакомы! Он помогает мне в обучении. А началось всё с того, что я врезалась в него на своём первом совете. - Пестринка рассмеялась.
А вот мой наставник - Янтарный. Тот самый, который готов убить любого кота, пересёкшего границу Речного племени. Может, ты о нём слышала? Я слышала, что его наставник всё время унижал его и измучивал тренировками. От этого он и стал таким... замкнутым. Однако, он не берёт пример со своего наставника. Что есть, то есть, наставник он хороший. Однако отцом его назвать я никак не могу, к сожалению. Юная кошечка сильно расстроилась от собственных слов.

Я видела Янтарного пру раз на Совете.
Ой, она какая-то грустная стала... Надо что-то придумать
А знаешь, я думаю надо нам еще раз встретиться где-нибудь Златогривка поднялся голову и посмотрела на небо
Светает. Пора нам расходиться не без грусти в голосе сказала грозовая ученица
Внезапно она почувствовала всю усталость, накопившуюся за эту ночь,  и чуть пошатнулась, когда направилась к выходу
Кошки при крыли вход в пещеру, попрощались и начали расходиться. Но тут Златогривка подбежала к подруге и сказала:
Давай встретимся завтра? Теперь ты выбирай место встречи

0

51

Я видела Янтарного пру раз на Совете.
А знаешь, я думаю надо нам еще раз встретиться где-нибудь Златогривка подняла голову и посмотрела на небо. Пестринка проследила за её взглядом и тут же поняла мысли золотистой ученицы, но та, по видимому, решила произнести их вслух.
Светает. Пора нам расходиться не без грусти в голосе сказала Златогривка.
Она чуть пошатнулась, чуть пошатнулась, когда направилась к выходу.
Наверное, она очень устала...
Кошки прикрыли вход в пещеру, попрощались и начали расходиться. Но тут Златогривка подбежала к подруге и сказала:
Давай встретимся завтра? Теперь ты выбирай место встречи.
Пестринка долго думала над ответом, издавая звуки, похожие одновременно и на мурлыканье и мяуканье.
Может, у совиного дерева? Там как раз граница... Или у Реки... Или возле речки на территории Грозового племени...Даже не знаю...

0

52

Пестринка долго думала над ответом, издавая звуки, похожие одновременно и на мурлыканье и мяуканье.
Может, у совиного дерева? Там как раз граница... Или у Реки... Или возле речки на территории Грозового племени...Даже не знаю...

Хмм.. А давай встретимся здесь же как обычно поздним вечером? И при встрече придумаем куда пойти Златогривка заинтересовано посмотрела на Пестринку
Кошки вышли из тайной пещеры и направились к границе племен. Гладь воды мягко поблескивала в свете уходящей луны. Шелест листьев дополнял картину ночного леса. Лучи рассвета начали пробиваться сквозь  туман.
Пока. До завтра! сказала золотистая кошечка и юркнула в кусты.

0

53

Хмм.. А давай встретимся здесь же как обычно поздним вечером? И при встрече придумаем куда пойти Златогривка заинтересовано посмотрела на Пестринку
Кошки вышли из тайной пещеры и направились к границе племен. Гладь воды мягко поблескивала в свете уходящей луны. Шелест листьев дополнял картину ночного леса. Лучи рассвета начали пробиваться сквозь  туман.
Пока. До завтра! сказала золотистая кошечка и юркнула в кусты.
До завтра!- Пестринка нырнула в воду и, всплыв, поплыла вверх животом. Луны уже не было видно, но и солнце не взошло. Небо стало нежно-розовым, а река голубой. Между ними был прекрасный зелёный лес, красующийся молодой листвой...

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Альтернативка » Тайная встреча.