Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А если устроить голодные игры? Только НАСТОЯЩИЕ голодные игры с одним победителем, тем, кто выживет. Играть будем до тех пор, пока не останется кто-то один. А участвовать в них будут наши персонажи-захватчики. Тем у кого их нет, можно временно выдумать. И поместить всех участников на какой-то нестандартный остров. например, как в ВП -  с одной стороны острова вулканы и лава, с другой всё покрыто льдом, а посередине озеро, разделяющее остров на 2 части.
Только, если будем играть, чтоб участвовали все. А не как всегда - я, Снежка и больше никого.

0

242

Солнце
Солнц, да ты чертов изверг! Не хочу голодные игры, не-не-не, слишком свежо ещё воспоминание о прочитанном. qwq

0

243

Солнце
Тогда игра или затянется надолго или решиться в трех постах. Все или станут резко неуязвимыми или легко убиваемыми. Такая игра вряд ли будет уже честной.
Вечно у вас сюжета, где друг друга убивать надо .-. В детектив не пробовали сыграть? Расследовать преступление. Кто-то его придумает и методом жеребьевки выберут "детектива" и "убийцу". На мой взгляд, это гораздо интереснее. Хотя не мне решать. Сразу говорю, что сюжет я не отдам в лапы Когти, ибо тогда нам и альтернативки не видать.

0

244

Как чудесно вы отзываетесь о нашем квестоплете...Фу, друзья, называется. Не проще ли сказать это ему в лицо, чем мимоходом говорить об этом за её спиной?

0

245

Тень
Я могу спокойно сказать это ей в лицо. Я ж не говорю, что у нее фиговые сюжеты! Просто она их затягивает по своей или не своей вине. Факт остается фактом. Что я еще могу сделать? Я не из тех, кто молчит, когда что-то не нравится.

0

246

Макошь
Я уже думала поиграть в мафию, только развернуть её как посты. Ещё пару недель назад этот план обдумывала. Вот только столкнулась с одной проблемой. Не маловато ли народа?
Тень
Почему это за спиной? Если бы мы втихомолку переписывались в ЛС, то это действительно было бы подло. А так, Когтя в любой момент может зайти и прочесть переписку. А также оставить своё собственное мнение.
И к тому же, я уже посылала ей "гневные" письма в ВК. Правда, как бы ни старалась вс равно на неё долго злиться не получается.

0

247

Хей, привет, народ! Похоже, я единственная, кто пишет анкету:с

0

248

Солнце написал(а):

Вот только столкнулась с одной проблемой. Не маловато ли народа?

В том-то и главная проблема всего и вся. Людей мало, поэтому я предложила пока играть так. Когда прийдет Когтя со своим сногшибательным сюжетом, тогда и поговорим. А сейчас я не вижу ни Когти, ни обещанного сюжета. Так чего ждать-то? Так и ролевая вымрет. И смысл тогда был переезжать, а?

Солнце написал(а):

Правда, как бы ни старалась вс равно на неё долго злиться не получается.

Эх, аналогично.

Вранокрылая написал(а):

Хей, привет, народ! Похоже, я единственная, кто пишет анкету:с

Привет. Похоже на то.

0

249

Макошь
Ладно, и какое преступление забабахаем? По классической схеме? В городе работает неизвестный убийца a la мафия. Организатор вышлет кому-то из участников сообщение: "ты-убийца". Все остальные - мирные жители. Вначале будут находить труп каких-то неизвестных людей/жителей города (у нас слишком мало участников, придётся убивать несуществующих персов). И глядя на поведение персов участников остальные будут пытаться отгадать, кто же виновен. Хотя это чушь какая-то!
Или не обязательно убийство, а просто какие-то мелочные преступления - исчезновение статуи в центре города, похищение мэра, таинственные письмена и знаки на стенах, прибытие инопланетян из космоса, появление стаи собак Баскервилей. Но, чтоб во всём был виноват один человек, тот самый таинственный, кому придёт ЛС. Он же будет отправлять организатору всея безобразия сообщения о том, какое преступление произойдёт следующим, а организатор, как бы невзначай будет его обнаруживать.
А у тебя какие идеи? Есть что-то более нормальное?
Вранокрылая
Ну почему - Космос вроде бы завела себе перса с анкетой. И тут где-то Пепелёк ходит, он тоже у нас официально существующий участник. У моего перса анка переехала аж с предыдущего форума, вместе с анкетами Теняши и Когти

0

250

Солнце
Это хорошо. А то с захватчиками вообще ничего не понятно, да и никто еще ничего не знает:с

0

251

Солнце
Я не читал и не смотрел Голодные игры :С

Солнце написал(а):

Космос вроде бы завела себе перса с анкетой

Сколько не говорю всем, да толку мало D ну окей

что же, ребятки. Давайте все дружно сядем и подумаем.
Что для нас сейчас более актуально? Захватчики.
Что нам известно о той планете, откуда они прилетели? ничего.
Что мы должны для этого сделать? Придумать.
Как мы можем это сделать? Создать новую тему и каждый участник сможет проявить фантазию в определенной сфере.

0

252

Космос
Но ведь ты говорила, что все напишет Когтя:с

0

253

Тем более я не могу написать нормальную анкету, если не знаю как звать предводителя и целителя Речного племени.

0

254

Солнце написал(а):

Ладно, и какое преступление забабахаем? По классической схеме? В городе работает неизвестный убийца a la мафия. Организатор вышлет кому-то из участников сообщение: "ты-убийца". Все остальные - мирные жители. Вначале будут находить труп каких-то неизвестных людей/жителей города (у нас слишком мало участников, придётся убивать несуществующих персов). И глядя на поведение персов участников остальные будут пытаться отгадать, кто же виновен. Хотя это чушь какая-то!

На эту тему есть целая ролевая. Другое дело, что я не помню ее название. И они очень даже качественно все отыгрывают.

Космос написал(а):

Что для нас сейчас более актуально? Захватчики.
Что нам известно о той планете, откуда они прилетели? ничего.
Что мы должны для этого сделать? Придумать.
Как мы можем это сделать? Создать новую тему и каждый участник сможет проявить фантазию в определенной сфере.

Вот и прекрасно. Давайте.

0

255

Вранокрылая написал(а):

Тем более я не могу написать нормальную анкету, если не знаю как звать предводителя и целителя Речного племени.

Как я могу написать нормально анкету, если я толком ничего о захватчиках не знаю, равно как и о племенах на момент их появления.

0

256

Макошь
Эх. Придется так написать. Под стандартную биографию.

0

257

Слава великому Ктулху, я закончила с анкетой:З

0

258

Доброго времени суток) К вам заглянул Снежа. Я за вас рад)))

0

259

Странник
Снежа?

0

260

Вранокрылая написал(а):

Но ведь ты говорила, что все напишет Когтя:с

он должен написать
Да и я не об этом...

0

261

Макошь написал(а):

Странник
Снежа?

Снегоух .-. Уже забыли?

Или я попал на смену новичков?(

0

262

Странник
Ааа
Привет <з
Это был не новичок, а Подснежник аки Тимбер с:
просто мы немного зарапортовались, ибо Снеж у нас несколько много

0

263

Сюжет есть, но написать его сюда я пока не в состоянии, с телефа сижу. Также придумал и природу и многие законы и профессии захватчиков. Ну уж простите, я стараюсь помочь, но не в состоянии это сделать в любое время...
Вранокрылая
Добро пожаловать! Можете присоединиться и пинать меня, ибо я ленивый жоп))) Что именно вам не понятно в захватчиках, какие вопросы? Помогу чем смогу)

0

264

Nebula Lightning
Ноуп, никто не смеет пинать тебя кроме меня. D:<

0

265

Nebula Lightning
Откуда они, какая у них жизнь, обычаи, традиции...

КОСМОСУ ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ, ПОЭТОМУ ОНА БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ!

0

266

Продержалась без форума целых 5 дней!!! Побила свой рекорд. Ну да я слабак!!! Но сегодня у меня на весь день в голове заела музыка из Призрака Оперы. Всё утро пою, достала всех кого сёдня видела И в какой-то миг вспомнила о форе поняла, что хочу здесь наконец-то нормально появиться (благодаря Когте наш форум у меня уже давно ассоциируется с призраком оперы). Не логично, но вполне в моём духе.

Макошь написал(а):

На эту тему есть целая ролевая. Другое дело, что я не помню ее название. И они очень даже качественно все отыгрывают.

Эх, даль, что не помнишь. Хотелось бы на ней поиграть))) Ну так как забабахаем альтернативку?
Космос
Да я бы за. Мне кажется, что так надо было делать сразу. Вместо того, чтобы спихивать на одного человека, ножки свесить и ждать, когда же он всё за нас сделает.
Странник
Снежа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я сразу догадалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nebula Lightning
Может, действительно, сделаем, как БеС предлагает? Так действительно проще, если мы все напишем нашу ролевую

0

267

Солнце
Но тогда это не будет вязаться с сюжетом и тем, что я придумал...
Вранокрылая
Есть ВК? Мне так удобнее будет) Если нет, то в воскресенье все будет.

0

268

Вранокрылая
Ты как-то знакома с Космосом в реале? Это через неё ты узнала о форе?
Каркуша)))) Это гениально!!! И почему я для Ворона не придумала нечто подобное?
Nebula Lightning
Да знаю, знаю. Просто не люблю ждать и на что-то надеяться. Надежда - глупое чувство.

0

269

Я заболеть, беда, друзья...

0

270

Nebula Lightning
Наоборот хорошо. Сразу же появляется масса свободного времени. :з

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!