Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Солнце написал(а):

И ещё: мне надоело ждать чуда. И Когтю. Даже, если форум не откроется, на этой неделе я завожу анку, и начинаю играть. Хотя бы за Ворона, раз у нас такой напряг с захватчиками.
Не хочу, чтобы Пепелёк скучала)))

Она меня игнорит. Сегодня напишу расы захватчиков
Также, если она не напишет хотя бы примерное описание мира захватчиков, то я сам все продумаю и напишу

0

152

Солнце написал(а):

И ещё: мне надоело ждать чуда. И Когтю. Даже, если форум не откроется, на этой неделе я завожу анку, и начинаю играть.

И я присоединяюсь. Создам еще один профиль, как и хотела. Я изначально задумывала второго персонажа простым котом, поэтому, думаю, с ним будет легче. Вот только я не знаю куда его запихнуть. Одного его оставлять не хочется. Он может и чокнуться от одиночества.

Космос написал(а):

Она меня игнорит. Сегодня напишу расы захватчиков
Также, если она не напишет хотя бы примерное описание мира захватчиков, то я сам все продумаю и напишу

Окда. Что тут скажешь?

0

153

Макошь
Пихай в племя Ветра, будем вместе отжигать! И издеваться над Когтей
Космос
Макошь
А что насчёт рекламы?

0

154

Солнце написал(а):

Пихай в племя Ветра, будем вместе отжигать! И издеваться над Когтей

Он скорее будет вас развлекать. У него характер такой .3 Или вправлять вам мозги, если перегрызетесь.

Солнце написал(а):

А что насчёт рекламы?

На мой взгляд все хорошо.

0

155

Солнце
Тогда подскажи мне, куда пихать моего перса? /янехочувВетерибонелюблюего/

А что реклама? Мне нравится, все стандартно Оо
Да и оценивать свой фотожоп я не имею права D

0

156

Космос написал(а):

Тогда подскажи мне, куда пихать моего перса? /янехочувВетерибонелюблюего/

Можешь составить компанию Макошь. Она все равно одна и никому не нужна(

0

157

Макошь написал(а):

Можешь составить компанию Макошь. Она все равно одна и никому не нужна(

Так Макошь - захватчик, разве нет?
Я-то спрашиваю про кота .з

0

158

Космос
Ну, она-то мирный захватчик. Ну да ладно, тебе решать.

0

159

Всем утра)

0

160

Макошь написал(а):

Космос
Ну, она-то мирный захватчик. Ну да ладно, тебе решать.

Не, увы
У меня ж посланник

0

161

Пиханите в Грозушку, ибо мне одной там тухнуть не айс. И народ прибывает :З

0

162

Солнце написал(а):

Пихай в племя Ветра, будем вместе отжигать! И издеваться над Когтей

Не трогайте Когтю!Теняша вам за него головы оторвет!

0

163

Пепелёк написал(а):

Пиханите в Грозушку, ибо мне одной там тухнуть не айс. И народ прибывает :З

Без.проблем с

0

164

Всех с началом олимпиады! Вчера до 1 смотрела открытие. Конечно, потрясающе всё сделано! И голубь мира, и острова, парящие в воздухе, кони, летящие по воздуху, да и идея с 20 веком мне очень понравилась, необычная. Хотя на моменте, когда Балконский начал танцевать с Безуховым под звуки вальса у меня начался приступ смеха. Это уж потом я начала вспоминать книгу и домышлять, что же это значило.

Космос написал(а):

/янехочувВетерибонелюблюего/

По твоему характеру, либо в одиночки, либо в племя Теней. Хотя лучше тебе пойти в Грозовое племя, поможешь Пепельку.

Тень написал(а):

Не трогайте Когтю!Теняша вам за него головы оторвет!

Ты об этом не узнаешь)))

Буревестник написал(а):

Теперь я начинаю серьезно думать о том, куда его пихать .D

В племя Ветра! В племя Ветра!!!

0

165

Всем доброго утра/дня .3

Солнце написал(а):

Это уж потом я начала вспоминать книгу и домышлять, что же это значило.

Книгу? Какую? оО

Солнце написал(а):

В племя Ветра! В племя Ветра!!!

Ну окей .D

0

166

Макошь написал(а):

Книгу? Какую? оО

А ты что, ещё "Войну и мир" не проходила? Её как раз в 10 классе изучают. Правда, обычно из всего класса находится только 2-3 человека, которые её всю прочитали. Обычно все девчонки пропускают Войну, а парни Мир (а кому хочется читать эту мутотень про любовь и выяснение отношений?).
Ещё и фильм есть замечательный, поставлен Бондарчуком. Только там очень много упущено, и сосредоточено только на выяснение отношений Наташи Ростовой. Зато поставлена битва при Бородино! Именно из-за неё этот фильм считается таким легендарным.

Макошь написал(а):

Ну окей .D

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

167

Солнце
Нет, мы в десятом классе ее изучать не будем. Только 11, только хардкор. Я вот, походу, единственная из класса осилила "Анну Каренину". Что уж о "Войне и Мире" говорить?)

Солнце написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Хе-хе-хе

0

168

Макошь
А я до сих пор Анну Коренину не прочла. Стыд мне и позор
А у нас просто самые большие произведения на 10 класс напихали. там ведь ещё "Обломов" и "Преступление и наказание" напихали. Обломова прочла за неделю, пропуская ненужные моменты (ну что интересного в чуваке, который практически всю книгу не вставал с дивана?), "преступление и наказание" год одолеть не могла. Начинала, бросала. Опять начинала, опять бросала. И так долго мучала и себя и Достоевского, пока не начали проходить и не пришлось его срочно дочитывать.

0

169

Солнце
А мы проходили "Преступление и Наказание", но я тогда не читала и решила, что прочту. Буду героем. А вот "Обломова" не проходили оО

0

170

Солнце
Не узнаю,значит?Ты так в этом уверена? /Достаю веник и готовлюсь гонять Вороняшку./

0

171

Солнце написал(а):

По твоему характеру, либо в одиночки, либо в племя Теней. Хотя лучше тебе пойти в Грозовое племя, поможешь Пепельку

Я? оо
Причем тут я? Я про персонажа же, а он стандартный воитель оо

0

172

Макошь написал(а):

Буду героем.

Успехов тебе в этом нелёгком деле!
Тень
*Пытается обороняться крышкой от кастрюли*

Космос написал(а):

Причем тут я? Я про персонажа же, а он стандартный воитель оо

Ну, если сумеешь не скатиться на свой характер, то попытайся.

0

173

Тень,Макошь
Ну что, отправляемся играть? Мы с Теняшей можем начать, а Снежка анку быстренько для формальности заполнит и подтянется. Всё равно пока Когти нет, сюжет не поиграешь.
Надеюсь, на Ворона анкету писать не надо?

Отредактировано Ворон (2014-02-08 19:01:38)

0

174

Ворон написал(а):

Ну что, отправляемся играть? Мы с Теняшей можем начать, а Снежка анку быстренько для формальности заполнит и подтянется. Всё равно пока Когти нет, сюжет не поиграешь.
Надеюсь, на Ворона анкету писать не надо?

Можно вообще начать играть. Все ж типа свои. Я все равно анкету так быстро не напишу.

0

175

Макошь
Ну нет! Мне самой с собой разговаривать скучно! Всё равно с партнёрами играть интереснее

0

176

Ворон написал(а):

Ну нет! Мне самой с собой разговаривать скучно! Всё равно с партнёрами играть интереснее

Я имею в виду, что я могу начать играть без анкеты и попутно ее писать. Хотя это слишком.

0

177

Макошь
В самый раз!!! все и так знают, какая ты обстоятельная!

0

178

Ворон написал(а):

В самый раз!!! все и так знают, какая ты обстоятельная!

Ну, вот и хорошо. Где начнем играть?

0

179

Ворон
Не-ет,от меня какой-то там крышкой не закроешься! /Оббегаю Ворона и даю под зад веником./ Ты до сих пор уверен,что хочешь издеваться над Когтистым?

0

180

Я же обещал, что прийду и хвосты поотрываю! *прижал к земле куклу Вороняшки* Кто там надо мной решил издеваться? .D

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!