Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Космос
Все теперь с вами ясно.

0

92

УРААААААААААААААААААААААА!!!! Я СЕГОДНЯ ОСТАЮСЬ ДОМА!!!!!
Спасибо этим холодам и температуре 34 градуса на улице!!!!!!!!!!!!!!!!! И хоть я не школьник и на меня это не действует, но физ-ры не будет!!!!

0

93

Макошь
А молоко? Чай? Варенье? Чеснок? Шиповник?
Космос
Значит, на мне внешняя политика форума? ОК, попробую)))

0

94

Солнце написал(а):

УРААААААААААААААААААААААА!!!! Я СЕГОДНЯ ОСТАЮСЬ ДОМА!!!!!
Спасибо этим холодам и температуре 34 градуса на улице!!!!!!!!!!!!!!!!! И хоть я не школьник и на меня это не действует, но физ-ры не будет!!!!

А в Твери -20
А я тоже хочу котировку

0

95

Космос
Хах, а где-то -50! Да и вообще тебе хотя бы повезло, что ты школьница! Я вчера в 30 бегала по всему городу и за его пределами (пары-то никто не захотел отменять)!

0

96

Чего бы мне поделать? Может, помочь вам чем-нибудь

0

97

Пепелёк
Не говори так, для меня это слишком большой соблазн. Так и хочется перекинуть все свои обязанности)))
А вообще, если тебе хочется поактивничать, можешь, пожалуйста, заняться Фоэтой Тьмы? Это параллельный мир, так что территории грозовых, речных, сумрачных и котов племени Ветра должны быть похожи на книжный, но только более страшные. К примеру, вместо пустоши в том мире вообще должна быть выжженая пустыня.
Если, конечно, тебе не сложно заняться!

0

98

Солнце
Не сложно

0

99

Пепелёк
Молодчинка!!!
Обещаю, что завтра тоже присоединюсь. А то весь день то маялась фигнёй, то рисовала Шерлока (это тоже входит в понятие маялась фигнёй)

0

100

Ребят,я вас обожаю.Самой-то мне лень было браться за эти локации. ~

0

101

Солнце написал(а):

А молоко? Чай? Варенье? Чеснок? Шиповник?

Разве что чай .DD

Солнце написал(а):

УРААААААААААААААААААААААА!!!! Я СЕГОДНЯ ОСТАЮСЬ ДОМА!!!!!
Спасибо этим холодам и температуре 34 градуса на улице!!!!!!!!!!!!!!!!! И хоть я не школьник и на меня это не действует, но физ-ры не будет!!!!

А нам завтра такую температуру обещают.

0

102

А у меня все норм. Около 30 градусов, 27, может.

0

103

И тут я осознала,как в Беларуси тепло...у нас не больше -20.

0

104

Тепло, действительно.

0

105

Пепелёк
Ну,по сравнению с вами всеми...

0

106

Пепелёк
Я сегодня в школу не пошла, так как у нас -26.

0

107

А я опять не ходила в институт! У нас опять -30! А вчера так вообще -38 было! Впервые лет за 10, а где-то и -40.

0

108

Солнце,
У нас та же самая ситуация. Впервые стало так холодно. Никто к таким морозам не был готов. А про то, что в Египте снег выпал впервые за 120 лет, вообще стоит промолчать! А у меня в стране еще и революция, которой не было со времен СССР. Феноменальный год!

0

109

Лол
У нас сегодня было -30, а я в школу ходил

0

110

А я вообще болею и никуда не хожу. ~

0

111

Тень
Что там с Когтей?

0

112

Космос
Ле-енится,противный.Дел у него,понимаешь ты,много.

0

113

Тень написал(а):

Космос
Ле-енится,противный.Дел у него,понимаешь ты,много.

Он мне сказал, что у него большая часть готова. Я этого не могу узреть на форуме.
Говорит еще, что сюжет не думается. Я пытался ему сказать, что я могу написать его, но ведь не могу без описания мира

0

114

Макошь
Да, я видела, что творится на Украине по новостям. Даже страшно стало. Тем более, когда узнала, что даже по Одессе мирные шествия проходят.
Космос
Не везучий!
Главное, чтобы Когтя на выходных вышла!

0

115

Солнце написал(а):

Да, я видела, что творится на Украине по новостям. Даже страшно стало. Тем более, когда узнала, что даже по Одессе мирные шествия проходят.

Страшно мне, как украинке, что Восточная и Западная разнятся и во мнениях, и в желаниях. К примеру, я хочу остаться с Западной Украиной под покровительством ЕС, при этом перестать сотрудничать с Россией. И боюсь, что территориально решат вместо таких, как я.

0

116

Макошь
Не моё это дело. Да и вообще не принимай мои слова серьёзно, я - человек, далёкий от политики, и моё мнение, только моё мнение. Но я бы не хотела, чтобы к власти пришли бендеровцы.
И революции я бы на Украине не хотела, а похоже всё идёт к гражданской войне, и даже страшно во что всё это может вылиться. Страшно видеть толпу, крушащую всё на своём пути. Если и должны быть методы урегулировать конфликт, то не такие

0

117

Солнце написал(а):

Но я бы не хотела, чтобы к власти пришли бендеровцы.

Я тоже. Именно по той причине, что Восточную Украину они ненавидят. Я не знаю, что они представляют из себя в политике, но мне достаточно того факта, что они презирают таких, как я.

Солнце написал(а):

Если и должны быть методы урегулировать конфликт, то не такие

Сейчас нет. Если сравнить нашу власть с чем-то, то хорошо подойдет для сравнения клещ. Клеща ж не попросишь по-хорошему уйти и он сам не отлипнет, даже когда наестся! Его нужно убрать осторожно, но с применением силы. Гражданская война - не выход, да, но этот конфликт переговорами не решишь.

0

118

Макошь
Надеюсь, мы не будем устраивать тут политических споров, ладно? Но просто ты уже второй человек, из моих знакомых, которые живут на Украине. И, наверное, это глупо. Но я очень не хочу, чтобы вы оба оказались втравлены во все эти дрязги. Даже не так, чтобы вас коснулась эта война

0

119

Солнце
Понимаю)
Самой иногда страшно.

Вот ты какого персонажа задумала?

0

120

Народ, не вымираем!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!