Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Фелисс написал(а):

Мы тоже долго привыкали. Будем менять дизайн - сменим шрифт.

А почему запрещена регистрация одиночек? Я пока не сильно вникал, но это меня заинтересовало.

0

662

Лис написал(а):

А почему запрещена регистрация одиночек? Я пока не сильно вникал, но это меня заинтересовало.

Одиночек очень мало

0

663

Одиночки мешаются. Они меняют численную массу и в общем-то не взаимодействуют в племенами. Это в FAQ написано.

0

664

Львица написал(а):

Одиночек очень мало

Тогда не вижу логики... пока. Мало - станет больше или вы имеет в виду что в принципе редко кто регистрируется одиночкой?

0

665

Лис написал(а):

Тогда не вижу логики... пока. Мало - станет больше или вы имеет в виду что в принципе редко кто регистрируется одиночкой?

Мало кто регистрируется, да и квеста им нормально не придумаешь

0

666

Фелисс написал(а):

Думаете, удалять, не жалея?

если они вообще не появляются, то только мешают
Мне тоже было жалко, когда перерождали ДС, но если оставить их, они будут отпугивать новичков.

0

667

Фелисс
Кстать, а почему нет подфорума с семьями?

0

668

Гром написал(а):

сли они вообще не появляются, то только мешаютМне тоже было жалко, когда перерождали ДС, но если оставить их, они будут отпугивать новичков.

Вот с этим полностью согласен, я тоже когда много неактивных не регистрируюсь, а кто захочет ещё раз зарегистрироваться сможет.

0

669

А вот это хороший вопрос. Всё думаем, как его устроить, да.

0

670

анкету завтра скину, хорошо? когда решится вопрос со списком племен, сейчас совершенно не могу сообразить, какое племя выбрать, да

0

671

сладких снов всем с:

0

672

океей. А в этом вся сложность? Хочу сказать, что в каждом племени будет сюжет. он-то уже есть, но ленивая жопа главадмин не доводит его до конца

0

673

До свидания))

0

674

Фелисс написал(а):

А в этом вся сложность?

дело даже не в сюжете, у меня очень своеобразные способы создания персонажа х)

0

675

хмм) ну, тогда удачи!)

0

676

Может мне в глашатаи перевестись пока не поздно, иль возраст и характер персонажа не позволяет?

Отредактировано Львица (2014-07-10 21:19:23)

0

677

Хотите - переводитесь, пожалуйста. Я не против, ничуть.

0

678

Фелисс
О, ладненько, тогда, если можно, то прошу перевести меня в списках

0

679

Ребят, у кого-нибудь есть код счётчика символов?

0

680

Львица написал(а):

Фелисс
О, ладненько, тогда, если можно, то прошу перевести меня в списках

окей

0

681

открыть анкету?

0

682

Фелисс
Я, если честно, не знаю, что можно еще там дописать.

0

683

Ну ладно))

0

684

Фелисс
вы же меня переименуете, правда? В Лисозвёзда х)

0

685

О, да, точно! Пойдёмте поиграем на нагретых камнях?))) Будет круто, если Янтарный, который, в общем-то, нарушает территорию, наткнётся там же на своего предводителя))

0

686

Фелисс написал(а):

О, да, точно! Пойдёмте поиграем на нагретых камнях?))) Будет круто, если Янтарный, который, в общем-то, нарушает территорию, наткнётся там же на своего предводителя))

Да, давай, хорошая идея х)

0

687

Тогда пишите пост там) Мой уже есть) Пусть они столкнутся попами, пятясь в реку)))

0

688

Фелисс написал(а):

Тогда пишите пост там) Мой уже есть)

Ну-ну, не всё так просто х)

0

689

РРРАРГХ! Я десять минут писал пост, а мой браузер сказал: НЕ УДАЁТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ! Говнюк! Прошу прощения, сейчас буду строить заново.

0

690

Фелисс написал(а):

РРРАРГХ! Я десять минут писал пост, а мой браузер сказал: НЕ УДАЁТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ! Говнюк! Прошу прощения, сейчас буду строить заново.

О... этот момент, когда не сработал инет. Да-да, знакомо х) Понимаю, всё понимаю.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!