Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Утра, коты. :з

0

602

Всеми привет. ( и снова проблемы с поролем. )

0

603

Фак, ребят, я действительно искренне извиняюсь за все это. Сегодня-завтра я свободен и постараюсь привети форум в порядок.
Да, я идиот
Да, я забыл о нем
но
KILLJOYS NEVER DIE
И пусть тут не этот фэндом. Но суть вы поняли, ага
Я пошел порядки наводить на форуме. Если что-то срочное - пишите.
Нужные темы могут показаться вам удаленными, но я просто перемещу их в под-форум, видимый лишь администрации.
Пишем в ЛС, не стесняемся. Я помогу, приму помощь и еще чего-нибудь могу сделать.

0

604

хоп хэй лалэлэй

0

605

Хэй, гайз

0

606

Почему все спят ночью?

0

607

Мда, никто так и не ответил за пять часов:ссс

0

608

Научите спать

0

609

Который день пытаюсь докричаться до участников сия ролевой
плакплак

0

610

Привет, чувак)

0

611

Привет всем. Мне стыдно что я вас не посещала, не помогала:(
Чем смогу помочь?

0

612

набери нам игрокооов))

0

613

Фелисс
НУ ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ
и к тебе один вопрос
Почему ночью сидишь на форуме и мне не отвечаешь?
Вэтигри
Привееет
заполняй профиль и играть го /о/

0

614

Хах, на другие форы рекламу распространять? Мол вступи и т.д.? Это я могу:D

0

615

Idiot Killjoy
Вэти шаманка, создаем другого игрока! Ок?

0

616

Вэтигри
Да, увы, шаманов мы убрали :с

0

617

Idiot Killjoy
Эх , печальбеда:(
А у нас потом будут коты с супер способностями ? Просто у меня идейка есть,а форум создавать я не умею. Может можно как нибудь это вставить, например после вторжения прошло много лет:
Предлагаю так:
Вместо клана и племени будут Собрания.
Их будет 3.
Собрание Фуджии- основала кошка-шаманка. В этом племени только шаманы, коты обладающие какой-либо суперспособностью.
Собрание Морельса- основал кот-"мутант". Там коты с физическими отклонениями. Например: Слендер-кот, коты с крыльями, рогами и т.д.
Собрание "Еще не придумала как называется"- мало кто знает, но его основал сын Морельса и Фуджии. Собрание "изгнанников". Обычные коты, дети Собрания Фуджии и Морельса(то бишь полу-шаманы или полу-мутанты), и т.д.
И конечно Собрание Нольсена- небесное Собрание в которое они веруют.
Пусть у них будут лекари(целители),вожаки(предводители),преследователи(воины), ученики(оруженосцы), матери(королевы), котята.
Вожаки избираются Собранием.
У них как у КВ будут собрания при полнолунии.
Ну как?

0

618

Вэтигри
Ах, Вэти, увы, но мы сейчас обсудили идею с шаманами и сказали категорическое Нет.
Ибо это все слишком муторно, опытные ролевики не пойдут на ролевую по суперпуперкотикам, смешаннымс обычными
а что тебе мешает создать свою ролевую? с: Я могу тебе помочь D

0

619

Idiot Killjoy
А, ну ясно . Свою ролевую вряд ли смогу создать ибо я нуб ужасный. Да и помогать не надо, просто предложила идейку:)
Сейчас думаю над анкетой СЛовца :)

0

620

Вэтигри
Мур <З

У нас тут сюжет меняется. Вообще. Но СЛ там будет, да.
Кратко: один племенной кот сходит с ума, уважаемый в племени кот. Это сойдет за дурное предзнаменование, выгонят целителя, будто он не может предостеречь племя от опасности и предки ему не верят, СЛ придет к власти, а потом ЗП вин
ЗП всегда вин

0

621

Idiot Killjoy
Прикольно👍

Отредактировано Вэтигри (2014-07-09 19:49:34)

0

622

я не сижу ночью, просто комп не выключаю. он у меня не выключается, когда закрываю) круто, да?)

0

623

Loading.. .
Help
Help
Help

Меня не было один день... моя рука к лицу приросла.
Фелисс... так ты отпугиваешь от форума нормальных игроков. Ах хх пхп

0

624

Всем мурк)

0

625

Привет)
Idiot Killjoy
По-моему, нам просто хотят помочь те самые Нормальные игроки. К тому же на одном форуме нам предложили партнёрство, дали дельные советы по поводу дизайна и нашлись старые товарищи по форуму. Не всё так плохо, как ты думаешь.

0

626

Всем привет :3
Мне тут у вас нравится!
Сколько форумов с КВ не видела, все дурацкие
А у вас тут приятная атмосфера

0

627

Фелисс написал(а):

По-моему, нам просто хотят помочь те самые Нормальные игроки. К тому же на одном форуме нам предложили партнёрство, дали дельные советы по поводу дизайна и нашлись старые товарищи по форуму. Не всё так плохо, как ты думаешь.

все будет хорошо) я могу вам сделать дизайн (на ВР мой дизайн) и можно будет заключить между форумами партнерство. В общем, помогу вам)

0

628

Бежевика написал(а):

все будет хорошо) я могу вам сделать дизайн (на ВР мой дизайн) и можно будет заключить между форумами партнерство. В общем, помогу вам)

Мурпурпур, какие милости-пряности. Может быть, обговорим дизайн? А то больше всего нам пока дали пинка именно за диз) хотел, как лучше, а главный админ мне даст по попе потом. хнык-хнык

0

629

Фелисс написал(а):

дали пинка именно за диз)

я бы его тоже дал : D
Давай обсудим. в ЛС.
И простите за наглость, но могу ли я в таком случае получить должность администратора? я борзею xD

0

630

Бежевика написал(а):

я бы его тоже дал : D
Давай обсудим. в ЛС.
И простите за наглость, но могу ли я в таком случае получить должность администратора? я борзею xD

ахах, мы согласны, судя по отзывам - диз - наша проблема. Переходим в ЛС, да. Думаю, можете. Я переговорю с главным.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!