Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Солнце
Я увлекаюсь любой мифологией. У меня даже склад книг по мифологии греческой, египетской, римской, славянской...мне не хватает по японской, шумерской, кельтской и скандинавской.

0

32

А ещё индийской и китайской
И да, я - задрот, я их читала. И славянскую, шумерскую, скандинавскую. Античную чуть ли не наизусть знала. а сколько читала про богов и верования Древнего Египта даже вспомнить страшно
Эй, а почему ты так рано?

0

33

Солнце
Точняк .3
Я в школе с телефона. Скучно мне до жути .-.

0

34

Всем привет! Мне кажется или мы слегка застопорились с форумом? Все заняты со школой?
И количество пользователей как-то постепенно убывает. Форум вымирает, даже не успев открыться

0

35

Вот так хоть чуть-чуть посимпатичнее! И столько хороших воспоминаний! Надоел этот унылый коричневый форум! Вообще не люблю коричневого, серого и тёмных унылых оттенков! Цвета мне! Побольше цвета! Ярко рыжих тонов! Или красных! Или жёлтых в конце-концов! Красок хочу!!!
http://s8.uploads.ru/t/EreiZ.jpg

0

36

У меня больше всех постов! Я всегда подозревала, что я - главный флудильщик!!!

0

37

А что будем делать с фоэтой Тьмы? Я вообще не представляю, что писать! Как и в другие игровые форумы! Но с фоэтой особенно. Моя фантазия мне отказывает, я даже не могу придумать, какие игровые форумы там должны быть!
И Теняш, ты чего отмалчиваешься?

0

38

Солнце
Ну,Фоэтой вообще должна заняться я,так как название и локации - моя идея.И я отмалчиваюсь,потому что мне незачем и нечего писать.

0

39

Да и не могу я больше форумы создавать.Я ж модер. ~

0

40

Тень
Знаю, просто такое ощущение, что я одна на форе. Не очень приятное ощущение, не хочется, чтоб гость был прав, и знаменитая фора КВПП действительно умерла.
Хотя бы накидай планы, а то форумы пустуют недоделанные. И фора какая-то пустая...

0

41

Я просто из-за школы. Да и я пока не успеваю, а так бы помогла с чем-нибудь. В конце концов я ответственна за игру.

0

42

Солнце
У меня продуманы все локации Фоэты,но во-первых я не знаю,останутся ли все племена с прежними названиями или сменят их,а во-вторых я не админ,опять же =="
А гость этот свое мнение может знаешь куда засунуть?..Форум не умрет,пока здесь есть хотя бы мы.

0

43

Тень написал(а):

А гость этот свое мнение может знаешь куда засунуть?..Форум не умрет,пока здесь есть хотя бы мы.

Прально!

0

44

Тень написал(а):

А гость этот свое мнение может знаешь куда засунуть?..Форум не умрет,пока здесь есть хотя бы мы.

Ребят, как же я вас всех люблю!

0

45

Итак, Теньку ставлю в админы. Нужны нам локации
БОЛЬШЕ ЛОКАЦИЙ, БОЛЬШЕ МНЕ ЛОКАЦИЙ

0

46

Космос
Будут тебе локации. ~

0

47

Тень
КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!
Космос
Всегда подозревала, что из тебя выйдет превосходный тиран и диктатор!
А вообще всем удачного дня! И ролик в придачу. Милый диснеевский. Он сделал мне день! Надеюсь, у всех воспроизведётся.

0

48

Солнц,ты в последнее время меня пугаешь...оо

0

49

Всем привет. Сейчас увы буду посещать вас редко да и так не часто посещала .-.. Ибо уроки и окончание музыкалки,поэтому не смогу помочь. Насчет меня как админа-я скажу что мне лучше уж быть простым  холопом участником. :)

0

50

А лучше буду просто добрым участником,помогающий новичкам;з

0

51

Тень
Просто, я рада, что ты проявила интерес к обустройству форума

0

52

Тень
Ничего, если приступлю к оформлению Фоэты Тьмы. А то я с когтеевской территорией ничего не понимаю! Пока только всё традиционное перевезла!
Обещаю, что буду стараться!
И, кстати, может откроем форум? Хотяб, чтобы анкету участники заполнять могли? И играть!

0

53

Бобра))

0

54

Nebula Lightning
УРА!!!! ТЫ ВСЁ-ТАКИ РЕШИЛА ЗАЙТИ!!!

0

55

Солнце
меня таки пустили)

0

56

Космос
Не кради мой престол! }.D

0

57

Солнце
Нуок,занимайся.Только не забудь,что там все должно быть мрачно озо

0

58

я тут пришел

0

59

Nebula Lightning
Надеюсь, что будешь заходить чуть почаще! Тебя всё равно не хватает!
Тень
Постараюсь! Будет в лучших традициях ужастиков!!!

0

60

http://s8.uploads.ru/t/A0aFq.jpg

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!