Cats-Warriors: the path of ancestors

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор

Другие администраторы

Модерация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!


Флудяка в честь великого переселения народа!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Фелисс
ты только анкету напиши с:

0

332

Space написал(а):

Фелисс
ты только анкету напиши с:

Эт конечно. Сомневаешься во мне что ли? Мне бы только разобраться с этим миром, и я сразу.

0

333

Тень написал(а):

Фелисс
Но...Я же...Не ворчу. D:
Я же...упорот...в борщи...
/Бзсхднст/

ахах, неееет, ты ворчишь)

0

334

Фелисс
С возвращением, товарищ!!! Ну так что угадала я насчёт Санджи, или нет? не томи, а то сгорю от любопытства!!!
И как же ты не смогла опознать своих старых боевых товарищей? Хотя Мокошь-Подснежник отгадать трудно!

Space написал(а):

ты только анкету напиши с:

И наконец-то хоть кто-то в нашей компашке будет с анкетой!
Тень,Nebula Lightning
А почему мы медлим? Сюжет уже написан! Может, начнём играть? Начнём мы трое, остальные потом подтянутся под видом захватчиков!

0

335

Солнце написал(а):

С возвращением, товарищ!!! Ну так что угадала я насчёт Санджи, или нет? не томи, а то сгорю от любопытства!!!

Последний вопрос мне?)

Солнце написал(а):

И как же ты не смогла опознать своих старых боевых товарищей? Хотя Мокошь-Подснежник отгадать трудно!

Не, я всех разгадала сразу. Тень - Хоро, Солнце - Солнце, Длинноеимянаанглийском - Когтя, Космос - Ксембл, это я поняла за секунду до того, как он раскрылся, Макошь - ну, были сомнения, но на самом деле и её отгадала)

0

336

Солнце написал(а):

И наконец-то хоть кто-то в нашей компашке будет с анкетой!

Солнц, стой, не уходи. Расскажи мне о вашем сюжете. А я пока анку напишу.

0

337

Фелисс написал(а):

Последний вопрос мне?)

Тебе! Но похоже Санджи всё-таки не ты! И похоже загадка, так и останется загадкой.
Кто же этот таинственный гость, который просил нас восстановить пароль?

Фелисс написал(а):

Макошь - ну, были сомнения, но на самом деле и её отгадала)

А ты что читала все наши сообщения?

Фелисс написал(а):

Расскажи мне о вашем сюжете

Вот сюжет, который составила Когтя
http://cwtpoa.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p602
После захвата территорий КВ в лесу стали жить инопланетяне, а все кошки отправились в изгнание в другой мир. Другой мир - фоэта тьмы. У нас она уже есть, но играть в ней будем ещё не скоро.
Пока же собираемся отыгрывать приход инопланетян.
Что касается видов инопланетян - http://cwtpoa.mybb.ru/viewtopic.php?id=119#p600
О религии инопланетян - http://cwtpoa.mybb.ru/viewtopic.php?id=136
Самые религиозные уходят в культ Чести и культ Власти, остальные живут в племенах. Всё что знаю о племенах захватчиков написано в подфорумах. Ну и ещё Когтя специально для меня объясняла, как проходят их территории

0

338

Солнце написал(а):

Тебе! Но похоже Санджи всё-таки не ты! И похоже загадка, так и останется загадкой.
Кто же этот таинственный гость, который просил нас восстановить пароль?

Не, не я. Я через пиар один раз во флуде оставляла. такаясякаяплохаяфлудитчерезпиар)

Солнце написал(а):

А ты что читала все наши сообщения?

Не, в пару тем заглянула)
А, ну, раз пока что кошаки есть, нет проблем составить анку.

0

339

Фелисс написал(а):

такаясякаяплохаяфлудитчерезпиар)

Это лучше, чем когда начинают пиарить через профили участников! Особенно, когда тебя забрасывают личными сообщениями со спамом.
Можешь даже создать своего старого перса. Я, Когтя и Теняша своих оставили

0

340

Солнце написал(а):

Можешь даже создать своего старого перса.

А можно старого, но с другой ролевой? Просто очень его люблю.

0

341

Фелисс
Оооооо, Фелисс пришла)

0

342

Nebula Lightning написал(а):

Фелисс
Оооооо, Фелисс пришла)

Когтеееей) Привееет)

0

343

http://s9.uploads.ru/t/LnEBF.png
Вот, нарисоваль)

+1

344

Фелисс
Красотииииииииииииииииииииииииища!!! И такая тёплая и солнечная)))

0

345

Солнце написал(а):

Красотииииииииииииииииииииииииища!!! И такая тёплая и солнечная)))

Я старался передать именно настроение, так как всё остальное мне неподвластно)

0

346

ребят, форум просто огромен. Фоэта тьмы занимает огромнейшее место. Надо всё попихать потемкам, сократить его хоть чуть-чууть.

0

347

В альтернативке игра идет полным ходом, а вот в ролевой... Лучше промолчать:с
Это очень обидно, учитывая то, что форум переехал, а не создавался "с нуля". Может уже играть начнем, а то "чето както незнаю"?

0

348

И так моё предложение насчёт игры!
Теняша, Когтя
Айда играть! Мы первыми откроем игру так, как пострадает первым именно племя Ветра! Потом подтянутся остальные участники под видом инопланетян.

0

349

Солнце
Ну, я только "за", чувак. А вот Когтю придется хорошенько пнуть.

0

350

Тень
Пфффффф, я горю желанием играть))) Надо еще Грозу набрать)

0

351

Nebula Lightning
Ух ты! Горишь желанием играть? Ну так иди хоть в альтернативке отпишись, жаждущий ты наш!

0

352

Nebula Lightning
Тебя, Пепелька и Космоса мало? Если что тут кажется были одиночки. Могут случайно забрести в племя и рассказать о происходящем! Да ещё инопланетяне буду описывать происходящие события!

0

353

Солнце
У меня тоже есть инопланетянин ^^. Но анкеты на него еще нет. Впрочем, когда я спрашивала у Жени, то она спросила у Когти на счет скрещивания видов Полководца и... Посыльного? Не помню, как называется:С

0

354

Хэй, я тоже хочу играть))) Примите куда-нибудь, а?)

0

355

Вранокрылая
Переносчики? И в результате это будет хорошее существо али как? Да и зачем тебе навыки полководца, если они никакой особой магией не владеют и даже не гении?
Фелисс
Заведи ещё одного перса-захватчика! Только тебе придётся попариться с его внешностью!

0

356

Солнце
Не-не. Посланник-полководец.

0

357

Солнце написал(а):

Заведи ещё одного перса-захватчика! Только тебе придётся попариться с его внешностью!

Дак вот в том-то и дело. Вообще не понимаю всего этого. Не, может, я, конечно, и глуп, но вот непонятно.

0

358

Фелисс
Это к Когте претензии, она же еще не сделала хDD

0

359

Вранокрылая написал(а):

Фелисс
Это к Когте претензии, она же еще не сделала хDD

Тогда ко мне претензий тоже нет))) Я тоже хочу перса-захватчика, но за неимением информации...

0

360

Фелисс
Я как-то сделала без нее. Вышел вполне ничего себе НЛО. Только долго мучилась с именем и внешностью.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: the path of ancestors » Офф-топик » Флудяка в честь великого переселения народа!